Что я сейчас хочу?

EVG69

Местный
Во флуде принято говорить "Дежурная неудачная шутка"))
Не обижайтесь, тут такое часто случается и со всеми. Имеешь ввиду одно, пишешь - а читается это совсем по-другому))
Поэтому мы организовали дежурство по неудачным шуткам, чтобы у всех было примерно поровну в течение месяца, и просто вот именно сегодня вахта Хвоста Трубой))
Искреннее спасибо Вам и Хвост Трубой за понимание. Я все так и понял как Вы объяснили. Все друг друга поняли и не осталось обид. Еще раз спасибо
 

EVG69

Местный
Не, я не волшебник, я только только учусь. Я постою в сторонке, посмотрю открыв рот на Мэтров
 

Grundig

Местный
Истинные пророки питаются фотосинтезом, поглощая углекислый газ из атмосферы и выдыхая чистый кислород.
Поэтому рядом с истинным пророком легко дышать и слегка кружится голова.
Не. Так питаюца солдаты срочной службы советской армии.
 

Single-Single

Местный
Чтобы документы нашлись.
Не может пачка документов взять, и бесследно испариться в пространстве.
Явно где-то лежит, не туда положили, не тому передали, не в тот файл или шкаф засунули.
 

Marise

закрытый космос
Чтобы ополченцы взяли Киев и перевешали всю эту верховную п..добратию на столбах вокруг администрации.
 

Marise

закрытый космос
Не может пачка документов взять, и бесследно испариться в пространстве.
Явно где-то лежит, не туда положили, не тому передали, не в тот файл или шкаф засунули.
Почему там вообще были оригиналы, а не копии?
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Не может пачка документов взять, и бесследно испариться в пространстве.
Явно где-то лежит, не туда положили, не тому передали, не в тот файл или шкаф засунули.
В этой конторе может. Увы.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Я дура себе копий не оставила, впредь надо будет делать, раз они теряют.
Хорош посыпать голову пеплом, знал бы, где упаду - соломки подстелил.
Если есть возможность, съездить в Импульс вместе с тетенькой, которая документы последними в руках держала, и с пристрастием опросить. Все авиа и ж\д билеты проходят электронную регистрацию.
Хуже нет за чужое головотяпство ответ держать. Не знаю, насколько честна со мной моя интуиция, только разрешится всё без крови.
 

be-open

джедай
Я дура себе копий не оставила, впредь надо будет делать, раз они теряют.
Алёна, ты слишком легко самовнушаешь себе ложное чувство вины за чужие ошибки, так нельзя - это создаёт благоприятные условия для манипуляций.
 

Плюшка

Пользователь
Заблокирован
Нашаманить красивый юзербар и на машинку аэрографию с крыской.
 
Сверху