Что я сейчас хочу?

Spartanka

просто сказка...
А мне после капустного салата с капустой - легко и непринуждённо! :D
Вот она, прелесть дзена и аскезы))
И голова опять не болит, тьфу на неё.
мне уже стыдно, ага
никакой силы воли блин))))))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
мне уже стыдно, ага
никакой силы воли блин))))))
я тоже есть хочуууу. но моя губа и щека все еще не хотят размораживаться окончательно( и, подозреваю, что после разморозки я буду лезть на стены и просить мужа пристрелить меня, да.
пойду суп-пюрешечку замучу, зря что-ли летом белые грибы заготавливала))
 

Single-Single

Местный
я тоже есть хочуууу. но моя губа и щека все еще не хотят размораживаться окончательно( и, подозреваю, что после разморозки я буду лезть на стены и просить мужа пристрелить меня, да.
Нюся, совсем не обязательно! Меня вот даже специально предупреждали, что когда десна разморозится, то три дня будет болеть и ныть зуб и всё что вокруг, но ничего подобного не произошло, вообще никаких признаков вмешательства не ощутила. Может быть, и с тобой также случится.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Нюся, совсем не обязательно! Меня вот даже специально предупреждали, что когда десна разморозится, то три дня будет болеть и ныть зуб и всё что вокруг, но ничего подобного не произошло, вообще никаких признаков вмешательства не ощутила. Может быть, и с тобой также случится.
спасибо, Сингловна:) Искренне на это надеюсь) Но тот факт, что мне сегодня вытащили старый металлический штырек и кучу всякой гадости из челюсти, несколько снижает мой в целом оптимистичный настрой)
 

Spartanka

просто сказка...
машину хочу...большую-пребольшую и мощную...и новую...ну или хотя бы немного б/у:Frantics::(:(:(
 

EVG69

Местный
спасибо, Сингловна:) Искренне на это надеюсь) Но тот факт, что мне сегодня вытащили старый металлический штырек и кучу всякой гадости из челюсти, несколько снижает мой в целом оптимистичный настрой)
На такой случай держу дома лидокаин спрей. Если совсем невмоготу сбрызнул и можно уснуть
 

Katishka

меняюсь
Присоединяйтесь.
не люблю... правда. очень редко алкоголь употребляю, не потому что такая правильная,а потому что мне не вкусно.
вот глинтвейн 7-го января мне понравился;)
 

Katishka

меняюсь
Сверху