Что я сейчас хочу?

anchiko

Девушка-сихиртя
а я уже в отпуск хочу...летом
лето.. до жути его хочется, и даже не верится, что оно существует.
с удовольствием бы ползла по горным рекам Алтая и смотрела на водопады, а еще батонила на южном берегу Телецкого озера, глядя на снежники.
Иээх.
Еще не разобранная папка с летними фото имеется.
Точно! Нужно разобрать)
Парочка для затравки без купюр)
Телецкое, вид на северный, пологий берег.
_DSC8734.jpg
Анько лезет по горному ручью к водопаду.
_DSC8819.jpg
Анько смотрит на водопад и думает в нем искупнуться)
_DSC8820.jpg
По этическим причинам фотко купающейся Анько показать не могу)))
 

Single-Single

Местный
лето.. до жути его хочется, и даже не верится, что оно существует.
с удовольствием бы ползла по горным рекам Алтая и смотрела на водопады, а еще батонила на южном берегу Телецкого озера, глядя на снежники.
Иээх.
Еще не разобранная папка с летними фото имеется.
Точно! Нужно разобрать)
Парочка для затравки без купюр)
Телецкое, вид на северный, пологий берег.
Посмотреть вложение 94050
Анько лезет по горному ручью к водопаду.
Посмотреть вложение 94048
Анько смотрит на водопад и думает в нем искупнуться)
Посмотреть вложение 94051
По этическим причинам фотко купающейся Анько показать не могу)))
От первой фотографии кольнуло в солнечном сплетении, воспоминания своими острыми краешками царапнули нутро)
Вторая и третьи фотографии - из цикла потрясающих давних шоу "Последний герой", которые вёл ещё Сергей Бодров-младший, лет 15 назад.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
От первой фотографии кольнуло в солнечном сплетении, воспоминания своими острыми краешками царапнули нутро)
Вторая и третьи фотографии - из цикла потрясающих давних шоу "Последний герой", которые вёл ещё Сергей Бодров-младший, лет 15 назад.
Действительно, Алтай подальше и поглубже - это дико-заповедные, красявашные места!) С "Последним героем" насмешила) Хотя хозяин катера, который нас катал, рассказывал, как в начале месяца закидывает группу вот на такой берег, с песчаными пляжами и непроходимыми лесами, где ходят медведи и бьют водопады. А добраться можно только по воде. На месяц. Дикий отдых во всей красе) Но, наверняка того стоит)
Я бы тоже так хотела. На неделю, больше наверное не смогу. Но это полное отключение от цивилизации, должно быть, дарит очень замечательные ощущения)
 
Последнее редактирование:

Spartanka

просто сказка...
Сверху