Что я сейчас хочу?

EVG69

Местный
Пора Флуд в Учительскую переименовывать
Устроили тут педсовет блин, весь вечер про силикон и ни разу про сиськи
Ну бардак-же граждане :Sluggish:
Согласен, не порядок. Ужо потерпите. А насчет педсовета....до меня только через несколько лет после школы дошло почему когда у нас дома на какой нибудь праздник собирались учителя, меня отправляли в гости....:)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

be-open

джедай
Гы, а я как то и не собирался блюсти ту самую инкогниту. Девчат охмурять не собираюсь, своя есть да и не по возрасту. Я так понимаю что тут вообще многие знакомы.
а вот стесняюсь спросить-с с какой целью интересуетесь?
По ряду признаков вы очередной лже мессия, за вами глаз да глаз нужен.
А то вдруг распоясаетесь и начнёте чревовещать про теорию мультиоргазмов, вычитанную в фидо в 1989 году.
 

EVG69

Местный
По ряду признаков вы очередной лже мессия, за вами глаз да глаз нужен.
А то вдруг распоясаетесь и начнёте чревовещать про теорию мультиоргазмов, вычитанную в фидо в 1989 году.
Ой Вы прям меня засмущали....Я и не знал что я такой...А мультиоргазмы- это такие маленькие, которые в лужах плавают?
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
до меня только через несколько лет после школы дошло почему когда у нас дома на какой нибудь праздник собирались учителя, меня отправляли в гости....:)
Нас отправлять было некуда, поэтому так с учителями и отрывались на праздниках. Весело было однако, я тогда поняла что они тоже нормальные люди)
 

be-open

джедай
Чарку поднесёте - выползу. Три чарки - расскажу.:Happy:
Вот поэтому ты не настоящий мессия, а лже.
Истинный пророк в своём отечестве сеет разумное-доброе-вечное направо и налево, не требуя награды.
 

EVG69

Местный
Вот поэтому ты не настоящий мессия, а лже.
Истинный пророк в своём отечестве сеет разумное-доброе-вечное направо и налево, не требуя награды.
Ээээ, попрошу не путать. Лже мессией назвали меня, а чарки просит грюндик. Нам чужой славы не надо но и своей тайги не отдадим :)
 

Grundig

Местный
Вот поэтому ты не настоящий мессия, а лже.
Истинный пророк в своём отечестве сеет разумное-доброе-вечное направо и налево, не требуя награды.
Даже истинные пророки не единым святым духом питаюца.
 
Последнее редактирование:
Сверху