Что я сейчас хочу?

Single-Single

Местный

Marise

закрытый космос
Чтобы эта тупая погань навсегда испарилась из моей жизни. Можно в буквальном смысле.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Чтобы эта тупая погань навсегда испарилась из моей жизни. Можно в буквальном смысле.
Формулируй свои желания, более конкретно.
Судя по сводкам, кто-то сегодня ночью "чуть не испарился" из земной жизни , из-за нарушения ТБ в гараже...
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
WiYiEi7t2gE.jpg
 

настена

Местный
Маникюр и парафинотерапию, мел превращает кожу на руках в мелкий наждак. На колготках затяжки делаю:confused:Издержки профессии)
Мила, купи масло НЕ эфирное в аптеке . Персиковое или абрикосовое.Оно дешевое и хватает надолго. На ночь смазывай. Через две недели ручки будут как у младенца. проверено на себе!
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Мила, купи масло НЕ эфирное в аптеке . Персиковое или абрикосовое.Оно дешевое и хватает надолго. На ночь смазывай. Через две недели ручки будут как у младенца. проверено на себе!
Спасибо, Настя, завтра прогуляюсь:rolleyes:.
Я капсулы аевита для этих целей использую. И руки мажу кремом для ног:confused:
Цыпки еще периодически ощущений противненьких добавляют.
 

EVG69

Местный
Маникюр и парафинотерапию, мел превращает кожу на руках в мелкий наждак. На колготках затяжки делаю:confused:Издержки профессии)
Да уж. Я из педагогической семьи. Все родственницы мучались этим. Пофиг было только деду. Но у него такие руки были, что думаю мел стирался больше от них :)
 
Сверху