Что я сейчас хочу?

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
1364689348_1317212668_1316428005_4323.jpg
 

VarIvanova

житель
отдать ненужную одежду несколько пакетов, без выкладки - отдать и забыть.
Подсказывают, что можно в общество инвалидов. Куда нести, в какое время, кому-то конкретно отдавать?
 

логан

Местный
отдать ненужную одежду несколько пакетов, без выкладки - отдать и забыть.
Подсказывают, что можно в общество инвалидов. Куда нести, в какое время, кому-то конкретно отдавать?
Если хотите в общ-во инвалидов, то их график с 9.00 до 16.00, пятница с 9.00 до 15.00, суб. и воскр. выходной, т. 25569. А в отделение помощи семьи и детям не хотите, или у вас одежда д/взрослых?
 

VarIvanova

житель
Если хотите в общ-во инвалидов, то их график с 9.00 до 16.00, пятница с 9.00 до 15.00, суб. и воскр. выходной, т. 25569. А в отделение помощи семьи и детям не хотите, или у вас одежда д/взрослых?
взрослая, спасибо за информацию!
а где они находятся? адрес?
 

логан

Местный
взрослая, спасибо за информацию!
а где они находятся? адрес?
Ленина 30, вход с торца. Еще есть Женсовет - Ленина 4, подвал, и комплесный центр - Сосновая 7, туда тоже несут)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Вот мистика какая-то. Загадала, чтобы выпал 13й билет. ХЗ почему.
Выпал 13й. Сдала на 5.
Молорик)
ИМХО, самые полезные из ВУЗовских математик - это линейка, аналитика и вытекающие из них диффуры)
 

Marise

закрытый космос
Канешно, накасипорила по мелочам, как обычно. Типа, гении на мелочи не отвлекаются.
Но видимо сразила классификацией поверхностей через инварианты и кубические корни. Не проходили, но выучила зачем-то.
 

Marise

закрытый космос
молодец, поздравляю. у тебя вообще очень хорошие математические способности, а по сравнению с моими ВЫДАЮЩИЕСЯ!!!
У меня логика математическая работает хорошо. А вот косячу я часто в вычислениях, в нюансах, забываю то плюс то минус. Невнимательная и слишком много параллельных процессов в голове.

По инженерке меня чуть не завалили из-за ерунды. Не расписала подробно формулы, отступила от стандарта записи результата. Соответственно получила 4, но такую, твердую, на 80. Еще правая рука после вывиха болит адски, последние маркировки в чертежах "пляшут", как ведьмы на лысой горе.
 

Фрау

Местный
У меня логика математическая работает хорошо. А вот косячу я часто в вычислениях, в нюансах, забываю то плюс то минус. Невнимательная и слишком много параллельных процессов в голове.

По инженерке меня чуть не завалили из-за ерунды. Не расписала подробно формулы, отступила от стандарта записи результата. Соответственно получила 4, но такую, твердую, на 80. Еще правая рука после вывиха болит адски, последние маркировки в чертежах "пляшут", как ведьмы на лысой горе.
в уме ты считаешь просто блестяще, в остальном больше внимания и усердия, данные у тебя прекрасные.
 
Сверху