Что я сейчас хочу?

Фрау

Местный
Добрая такая, аптимизтичная.
объективная, Лена.
за идею с показухой сисек пожурила, за дело похвалила. что-то не так? почему бы не похвалить тебя за хорошее дело и за твои способности?
и обычная я сегодня. ты как себе представляешь оптимизм, когда пошел банку в кассу 11 тыщ скормил (я там чуть не разревелась), а потом еще вдобавок дерьмоплатьем принакрыло)))
в пессимизм конечно не загнало, но оптимизму не прибавило.
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
объективная, Лена.
за идею с показухой сисек пожурила, за дело похвалила. что-то не так?
и обычная я сегодня. ты как себе представляешь оптимизм, когда пошел банку в кассу 11 тыщ скормил (я там чуть не разревелась), а потом еще вдобавок дерьмоплатьем принакрыло)))
в пессимизм конечно не загнало. но оптимизму не прибавило.
За машину рассчитываешься чтоли? Так я тебя утешу - зато сберегла деньги от инфляции. Прикинь если бы копила, где бы они щас были.
 

Фрау

Местный
За машину рассчитываешься чтоли? Так я тебя утешу - зато сберегла деньги от инфляции. Прикинь если бы копила, где бы они щас были.
если бы, за нее меньше берут гораздо, садик и английский.
за машину я рассчитаюсь, а эта канитель на всю жизнь.
копить можно, когда деньги лишние есть, их нет у меня, поэтому только кредиты.
 

Marise

закрытый космос
Хочу чтобы рука зажила. Похоже связки повредила, хотя отека нету, ну так, еле заметный.
 

Marise

закрытый космос
Еще я хочу, чтобы мне хоть раз в жизни вернули долг. Ну да, тот, самый большой.
Мне же тоже надо вернуть, годовой давности. Аж стыдно.
 

Фрау

Местный
У меня садик вместе со всеми кружками в 3000-3500 выходит, плюс чтение еще 3000, итого около 6500 в месяц, но для меня и это слишком дофига. А дальше будет ещё большЕЕ и хужЕЕ.
в этом веке дети - скорее роскошь.
 

настена

Местный
У меня садик вместе со всеми кружками в 3000-3500 выходит, плюс чтение еще 3000, итого около 6500 в месяц, но для меня и это слишком дофига. А дальше будет ещё большЕЕ и хужЕЕ.
Сейчас посчитала. Школьное питание, пение, садик, занятия и чтение - оба ребенка - выходит около 8000, ну +/- немного. И художка 2500 за год. Планирую Анне в след.году приплюсовать кружок какой-нибудь, скорее всего, танцы. И в школе подготовительные занятия начнутся, с некоторых пор они тоже платные стали. Кажется, хватит пока, где вы находите, куда столько денег потратить?:Eek
 

Single-Single

Местный
Сейчас посчитала. Школьное питание, пение, садик, занятия и чтение - оба ребенка - выходит около 8000, ну +/- немного. И художка 2500 за год. Планирую Анне в след.году приплюсовать кружок какой-нибудь, скорее всего, танцы. И в школе подготовительные занятия начнутся, с некоторых пор они тоже платные стали. Кажется, хватит пока, где вы находите, куда столько денег потратить?:Eek
Садик: 100 руб/день х 22 дня = 2200
Занятия в садике: 110 руб/1зан х 3 шт/нед х 4 нед = 1320
2200+1320 = 3520 (в месяц за садик всего)
Логопедическое чтение - 300 руб /1 шт х 10 шт = 3000.
Итого: 3520 + 3000 = 6500 только за садик и чтение на 1 Максима в месяц.
 

настена

Местный
Садик: 100 руб/день х 22 дня = 2200
Занятия в садике: 110 руб/1зан х 3 шт/нед х 4 нед = 1320
2200+1320 = 3520 (в месяц за садик всего)
Логопедическое чтение - 300 руб /1 шт х 10 шт = 3000.
Итого: 3520 + 3000 = 6500 только за садик и чтение на 1 Максима в месяц.
Понятно, у меня второй ребенок - "скидка" 50% в садике же)) Занятия в садике по 150, но 2р/нед. И чтение по 250 2р/нед. Пение - 200руб/месяц, и то, сами родителями сдаем в общак на чаепития и косметику...
Еще певческие конкурсы и школьные олимпиады, но я их сюда не считаю, это отдельная статья бюджета)
 

Фрау

Местный
Садик: 100 руб/день х 22 дня = 2200
Занятия в садике: 110 руб/1зан х 3 шт/нед х 4 нед = 1320
2200+1320 = 3520 (в месяц за садик всего)
Логопедическое чтение - 300 руб /1 шт х 10 шт = 3000.
Итого: 3520 + 3000 = 6500 только за садик и чтение на 1 Максима в месяц.
садик 2871
английский ребенкин 3036
кружки садичные 1500
бассейн 1000
с этого года нет логопеда, а так 2400
с будущего года будет подготовка в школу, цен пока не знаю
+ сборы на собраниях
и это только обязательные платы.
так что оттуда и берем.
 

Фрау

Местный
в себя прийти и перестать мандражить (чтоб глаз перестал дергаться, бесит эта его привычка в стрессовых ситуациях, научился дергаться 2 года назад и никак не разучится, эпилептик. ну хоть руки трястись разучились и то ладно). ЛМ - так испортился, просто кошмар. аццкий вкус, я думала, меня вырвет. да, я накурилась с горя, хотя держалась трое суток. а как тут не закуришь, ток приехал и все траблы навалились гурьбой?
 
Последнее редактирование:
Сверху