Что я сейчас хочу?

Single-Single

Местный
я приехал, в снежинск приехал) и как всегда, все 33 удовольствия со всех сторон)
Мне казалось ты уж полторы недели назад прикатила, а ты оказывается "ток"))) Апще-то дофига времени прошло, у всех людей за это время дофига проблем наваливается, тебе просто кажется, что ты ещё на КПП, а проблем уже по горло)))
Ни адманывай нас)))
 

Фрау

Местный
Мне казалось ты уж полторы недели назад прикатила, а ты оказывается "ток"))) Апще-то дофига времени прошло, у всех людей за это время дофига проблем наваливается, тебе просто кажется, что ты ещё на КПП, а проблем уже по горло)))
Ни адманывай нас)))
головой я прикатила ток щас)))
нет, у меня конечно до фига всего было. держишься, держишься, а потом шандарах! когда беспросветно, то оно так бывает, да.
 

логан

Местный
А меня осенью подкосили в финансовом плане Ксюшины поездки на соревнования, когда на последние мы не поехали из-за болезни - с одной стороны обидно было, с другой радость за сэкономленные деньги, а то как ни поездка - так 5-7 тысяч.
 
Последнее редактирование:

Spartanka

просто сказка...
вообще желательно. от инглиша тоже можно отказаться, но опять же желательно посещать.
ну инглиш то понятно, ходить будем
а что за кружки?
у Ульяны и сейчас дети на кружки ходят, на чтение и еще что-то
 

Фрау

Местный
ну инглиш то понятно, ходить будем
а что за кружки?
у Ульяны и сейчас дети на кружки ходят, на чтение и еще что-то
читайка, лего, футбол, математика, еще какие то, для девочек вообще есть суперский кружок называется "кувырок". наши мадамы такой шикарный акробатический номер нам на НГ забабахали, с ними очень хорошо занимаются.
 
Последнее редактирование:
Сверху