Что я сейчас хочу?

anchiko

Девушка-сихиртя
Платьице на лето. Какое-нибудь вот такое. Катюша разбередила вчера рассказами про шелковые платья.
T2vwaUXzRXXXXXXXXX_!!444076877.jpg
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Это вабще твое. Только тебе надо талию чуть повыше и каблук.
угу. там и с повыше есть) только лета нет. и цены кусаются жестоко, с учетом курсов валют.
надо искать приличного портного.
или хотя бы закройщицу. или запрячь сестренку, она одно время увлекалась.
 

sara

Уже освоился
угу. там и с повыше есть) только лета нет. и цены кусаются жестоко, с учетом курсов валют.
надо искать приличного портного.
или хотя бы закройщицу. или запрячь сестренку, она одно время увлекалась.
на али почти 50% скидки сейчас, видимо из-за повышения курса
 

sara

Уже освоился
ИМХО, сезонные февральские. В ожидании новых коллекций.
Хотя, мо быть, и прислушались к проблемам российского рынка спроса.
может быть, а вот платье, ксатати)) http://ru.aliexpress.com/store/prod...Dress-la12142x-UNFIXED/204904_1805369512.html
(делать нечего, решила просто для интереса посмотреть скока стоит)))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
может быть, а вот платье, ксатати)) http://ru.aliexpress.com/store/prod...Dress-la12142x-UNFIXED/204904_1805369512.html
(делать нечего, решила просто для интереса посмотреть скока стоит)))
не искушай))) на артке.рф оно 15 тыр и в наличии нет, в закупке - чуть больше трех.
держусь из последних сил.
 

Marise

закрытый космос
не искушай))) на артке.рф оно 15 тыр и в наличии нет, в закупке - чуть больше трех.
держусь из последних сил.
Тебе бы на блошиный рынок или в дискаунтер выбраться. Там такие сокровища можно найти почти даром.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Тебе бы на блошиный рынок или в дискаунтер выбраться. Там такие сокровища можно найти почти даром.
Нет, Лен. Такие - нет. Качество существенно отличается, у них довольно приличные ткани, преимущественно натуральные. Три вещи, заказанные и носимые, тому подтверждение. В дискаунтеры регулярно вылазки делаю, в последний раз шарилась в московских в декабре. На блошином, соглашусь, есть вероятность. Но там другие сложности. В Петербурге, кстати, интересные блошиные рынки. Но в этот приезд были только в музыкальной комиссионке, так сложилось.
Лучше уж сшить)))
 

Marise

закрытый космос
В дискаунтерах нередки аутентичные Прада, Версаче и Готье. По цене половой тряпки.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
В дискаунтерах нередки аутентичные Прада, Версаче и Готье. По цене половой тряпки.
нередки. но весьма уж специфичны, как правило.
предпочитаю носить одежду no name, но подходящую.
а соседка у меня исключительно в дискаунтах одевается)) но она умеет носить такие вещи) и сочетать.
у меня со вкусом все существенно хуже.
 

be-open

джедай
а со своим желанием я нахожусь ежесекундно, оно роднее. с удовольствием от него избавилась бы окончательно, но вот беда - это невозможно при нынешних реалиях и собственных весьма скудных ресурсах.
Конечно невозможно, потому что ты жрёшь всякое говно и у тебя в энергетических каналах сплошные шлаки.
Твои любимые сосиски - чистая целлюлоза с глутаматом натрия.
Твои любимые овощи - выращены китайцами на адских стероидах.
Твой любимый кофе - гранулированная ослиная моча.
И далее по списку.
 

Фрау

Местный
Конечно невозможно, потому что ты жрёшь всякое говно и у тебя в энергетических каналах сплошные шлаки.
Твои любимые сосиски - чистая целлюлоза с глутаматом натрия.
Твои любимые овощи - выращены китайцами на адских стероидах.
Твой любимый кофе - гранулированная ослиная моча.
И далее по списку.
лишь бы ты питался экологически чистой продукцией, Лучезарный
а я питаюсь согласно доходам)
 
Сверху