Что я сейчас хочу?

Фрау

Местный
хотела бы, давно бы уже того...:confused:
а нафига постоянно этот стон во флуде про хочу сдохнуть? чтоб кто-нить помог?:confused::eek::Sluggish:
ну не знаю, хочется мыслями поделиться. трудно в себе держать.
чем живем, так сказать. о том и говорим.
 

Marise

закрытый космос
хотела бы, давно бы уже того...:confused:
а нафига постоянно этот стон во флуде про хочу сдохнуть? чтоб кто-нить помог?:confused::eek::Sluggish:
Когда я писала, что хочу сдохнуть, Катя Станиславского изображала зачем-то.
Как будто хотеть сдохнуть имеет право только она.
 

Фрау

Местный
дак уже поделилась мильон раз этой мыслью
ну дак если она у меня из головы не выходит.
все склонны повторяться. ты ж рассказываешь практически ежедневно, что на работу не хочешь. я ж помалкиваю и не намекаю на твои рецидивы)
 

Spartanka

просто сказка...
ну дак если она у меня из головы не выходит.
все склонны повторяться. ты ж рассказываешь практически ежедневно, что на работу не хочешь. я ж помалкиваю и не намекаю на твои рецидивы)
а ты не помалкивай...уж лучше мне намекай, чем про сдохнуть...:confused:
и потом сдохнуть то легко, а вот на работу не ходить не получится, ибо ответственность
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
а ты не помалкивай...уж лучше мне намекай, чем про сдохнуть...:confused:
:D ну, я как то не привыкла указывать людям куда им идти, пока они меня не допекут окончательно, типа как Элтон)
к тому же твое нежелание меня не задевает, а со своим желанием я нахожусь ежесекундно, оно роднее. с удовольствием от него избавилась бы окончательно, но вот беда - это невозможно при нынешних реалиях и собственных весьма скудных ресурсах.
 

Grundig

Местный
Мне всегда страшно жалко было, когда в фильмах убивали красивых тёток.:( Они могли бы столько пользы принести в этом мире...
 
Сверху