Что я сейчас хочу?

Фрау

Местный
Типа да. Уборку делать не хочется, хоть сдохни.
У меня тут уже такой срач, что, чую, меня в нем и похоронят.
Вася в садике, на работе ты не находишься, сессию вроде сдала, какого хе*а ты делаешь дома здоровая, молодая и умная, когда перед тобой все условия для того чтобы заняться собственным развитием, а тратишь свое свободное время на говнофорум?
 

Spartanka

просто сказка...
одна вон уже...в понедельник хоронили((( трое детей осталось...мужа не было
 

Marise

закрытый космос
Вася в садике, на работе ты не находишься, сессию вроде сдала, какого хе*а ты делаешь дома здоровая, молодая и умная, когда перед тобой все условия для того чтобы заняться собственным развитием?
Не, не сдала, учу сижу. Да еще дали партийное задание разгрести срач, который тут без меня навели.
А сами за все праздники жопу не почесали, в раковине вон уже Чужой завелся. Тьфу, убь.. люблю их (с)
 

Spartanka

просто сказка...
Не, не сдала, учу сижу. Да еще дали партийное задание разгрести срач, который тут без меня навели.
А сами за все праздники жопу не почесали, в раковине вон уже Чужой завелся. Тьфу, убь.. люблю их (с)
обожаю порядок...когда все по полочкам-по коробочкам
как же меня бесит срач
 

Marise

закрытый космос
обожаю порядок...когда все по полочкам-по коробочкам
как же меня бесит срач
Меня не бесит срач и порядок тоже не бесит. Мне аще пох, я в нирване и не отвлекаюсь на бренную х..ету.
Но если начала шмон наводить - ето будет динамическая медитация и борьба с хаосом во вселенском масштабе.
А, нет.. бесят клуши, ползающие с тряпками и вениками под руку... Пусть дрочат на свой невроз, когда меня нет дома.
 
Сверху