Что я сейчас хочу?

настена

Местный
Ответ глупый, Лен.

30 будет в этом году.
Болит голова- ешь анальгин. Болит живот- ешь активирку. Больше ничего не болит)
у врачей по здоровью был лет 6-7 назад, и то потому что ухо застудил и к лору обращался.
Сама по здоровью у врача была еще в школе)))) Потом еще разочек с почечным приступом в больничке полежала и раз до гайморита запустилась. А вот в прошлом году сдулась... и никакой анальгин не помощник уже. А живот не мучает:)
 

Фрау

Местный
Сама по здоровью у врача была еще в школе)))) Потом еще разочек с почечным приступом в больничке полежала и раз до гайморита запустилась. А вот в прошлом году сдулась... и никакой анальгин не помощник уже. А живот не мучает:)
а Настя у нас сегодня дома или на работе, ответьте, пожалуйста, девочка, будьте так добры?)
 

SNZme

Камертон
4L6dhQVGz04.jpg
 

настена

Местный
30 будет в этом году.
Да взрослый, никто ж не спорит. Я о том, что мужчина и женщина в 30 лет имеют разное здоровье. Организм женщины более "потрепанный"(да простят меня женщины) всякими беременностями и родами, это очень здоровье садит, как оказалось. Нормальный мужчина в этом возрасте должен быть "огурцом", все правильно:)
 

настена

Местный
а Настя у нас сегодня дома или на работе, ответьте, пожалуйста, девочка, будьте так добры?)
Не на работе и не очень дома. В разъездах и периодически дома. Вечером категорически не дома)))
Тебе книжки отдать? В районе обеда буду достаточно свободна.
 

Фрау

Местный
Не на работе и не очень дома. В разъездах и периодически дома. Вечером категорически не дома)))
Тебе книжки отдать? В районе обеда буду достаточно свободна.
тогда позвони, как будешь дома, а то они у меня тут скоро корни пустят и будет их тут целая библиотека))
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
Да взрослый, никто ж не спорит. Я о том, что мужчина и женщина в 30 лет имеют разное здоровье. Организм женщины более "потрепанный"(да простят меня женщины) всякими беременностями и родами, это очень здоровье садит, как оказалось. Нормальный мужчина в этом возрасте должен быть "огурцом", все правильно:)
Если живет нормально: не бухает,не курит,высыпается и т.д.
 
Сверху