Что я сейчас хочу?

логан

Местный

настена

Местный
Мой вчера пельмешков налепил, сегодня оладушков наготовил, ну и ладно что кофе в постель не приносит, и так классно :rolleyes::)
Мой вчера в гараже, сегодня на сутках пропадает. Сама, всё сама)))
Шучу. он у меня супермолодец. пироги вон какие зашибенские готовит) И косички девочкам заплетает)
 

Danil119

Местный
Чаю хочу. Вкусного-превкусного. Как муж готовит. :oops:
Не, Гадь, не просто фигакс, а с любовью)) Офигенский чай получается. Дождалась, сижу, пью)
Терпение уровень бог. :D
hlgtXAV1nos.jpg
 

extazy

Паровозик, который смог
Спазмалгону зохавать
Это от чего? (не надо говорить что от спазмов, я до сих пор не могу понять что это такое)
в моей аптечке есть анальгин и активированный уголь, на этом познания в лекарствах заканчиваются.
 

Marise

закрытый космос
Это от чего? (не надо говорить что от спазмов, я до сих пор не могу понять что это такое)
в моей аптечке есть анальгин и активированный уголь, на этом познания в лекарствах заканчиваются.
От недо..ба. Сойдет такой универсальный ответ?
 

настена

Местный
Это от чего? (не надо говорить что от спазмов, я до сих пор не могу понять что это такое)
в моей аптечке есть анальгин и активированный уголь, на этом познания в лекарствах заканчиваются.
Это потому что молоденький еще))
 

extazy

Паровозик, который смог
От недо..ба. Сойдет такой универсальный ответ?
Ответ глупый, Лен.
Это потому что молоденький еще))
30 будет в этом году.
Болит голова- ешь анальгин. Болит живот- ешь активирку. Больше ничего не болит)
у врачей по здоровью был лет 6-7 назад, и то потому что ухо застудил и к лору обращался.
 

natasha_n_n

Местный
Это от чего? (не надо говорить что от спазмов, я до сих пор не могу понять что это такое)
в моей аптечке есть анальгин и активированный уголь, на этом познания в лекарствах заканчиваются.
Истинное счастье.
 
Сверху