Что я сейчас хочу?

Фрау

Местный
на данный момент забодать и забороть уже Ванюхин наздмарг. подзаколебало меня это положение дел, не люблю затяжных проблем и долгих их решений.
 

Jester

ФетиШут
"я хочу в толпу людей"-"я стесняюсь толпы людей"...
"у меня нет денег"- " у меня 4 пары кроссовок, новый борд и десятая поездка на развлекухи"...
"я вообще не могу продавать"-"я подрабатываю продавцом"
Аха-ха-ха! Какое чюдеснайэ ризюмэ!
 

Jester

ФетиШут
Я фигею, как людям удаётся одновременно быть социозависимыми социофобами и социопатами. Это не влезает в мою голову.
Ну это же взаимоисключающие параграфы. Они вполне характерны для подросткового возраста, разве нет? бггг)))
 

Jester

ФетиШут
...стараюсь объяснить, что намного комфортней чувствую себя в небольших компаниях и желательно с хорошо знакомыми людьми, в больших компаниях я себя чувствую плохо...
Как, интересно, с этим сочетаются рассказы о том, как ты легко знакомишься в компаниях с незнакомыми людьми?
 

Jester

ФетиШут
... не могу я прийти поколупать сосиской в костре и уйти незамеченной - это не по мне) центр внимания- тоже не то, я люблю наносить крепкие одиночные удары, которые имеют резонанс. а это возможно в случае со мной в небольших или в хорошо знакомых группах. да вдобавок я любитель едко шуткануть, что не все переносят.
Какие у тебя хитровылюбленные запросы, Кнопащка. Скажи, пожалуйста, тебе никто никогда не предлагал погладить шнурки на твоих кроссах?
 

Jester

ФетиШут
Вы сейчас не примите на свой счет, я строго о себе, но при таких условиях я б гражданке жизни сказала куда ей пойти и ни на секунду не засомневалась бы, что нам с ней более не по пути. Не потому что я б там не выгребла или мне стало лениво, просто я за нее не держусь и не понимаю зачем, и если мадам изволит выкаблучиваться, то может идти лесом.
Очередная идиотская подростковая поза? Зачем?
 

Фрау

Местный
Как, интересно, с этим сочетаются рассказы о том, как ты легко знакомишься в компаниях с незнакомыми людьми?
знакомишься не равно общаешься. первичный разговор - это просто с любым человеком. я не раз писала, что с общением как раз у меня траблы.
 

Jester

ФетиШут
знакомишься не равно общаешься. первичный разговор - это просто с любым человеком. я не раз писала, что с общением как раз у меня траблы.
Тоись, перезнакомилась со всеми, а потом сидишь и ковыряешься сосиской в костре, да?
 
Сверху