Что я сейчас хочу?

Marise

закрытый космос
Чтобы ты меня понял. Необязательно сейчас. Просто когда-нибудь. Ты же должен когда-то вырасти и вырастить в себе что-то человеческое, хоть крошечную частицу живой души.
И не пожалел об этом.
 

Фрау

Местный
а судя по количеству садоводов в снежинске определение валовый к ним тоже вполне подходит, куда ни плюнь морковь и яблоки обсуждают
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Это не правописание) Просто вАловый - это продукт) А воловый - это тормоз))) В смысле - это ваще два разных слова))
это нам щас сушеная раба рассказывает, мастер фигурных очепяток )))
 

EVG69

Местный
это Катя типа троллит. я не люблю садоводов и в свое время назвала их валовыми и скучными, а она запомнила и прилежно цитирует.
Ой, да и садовод то я неправильный. Вот сижу сейчас в саду. С двумя вай фай роутерами, душевой кабинкой и инфракрасным обогревом с заданием режимом СМС сообщениями. (В порядке хвастовства - все сделано своими руками). А вокруг тишина и покой.
 

Фрау

Местный
Ой, да и садовод то я неправильный. Вот сижу сейчас в саду. С двумя вай фай роутерами, душевой кабинкой и инфракрасным обогревом с заданием режимом СМС сообщениями. (В порядке хвастовства - все сделано своими руками). А вокруг тишина и покой.
ну вот видите, все у Вас в порядке с пониманием. правильный Вы садовод, последнее предложение на это и указывает как раз.
 

EVG69

Местный
ну вот видите, все у Вас в порядке с пониманием. правильный Вы садовод, последнее предложение на это и указывает как раз.
Так это из души должно начинаться. А так то меня сейчас окружает скотобаза в числе 5 хвостатых душ и они стараются разнести домик по бревнышкам
 

Фрау

Местный
Так это из души должно начинаться. А так то меня сейчас окружает скотобаза в числе 5 хвостатых душ и они стараются разнести домик по бревнышкам
а меня окружает трамвай на Победе, Снежинск и куча рутины в 2015 и мне все это не нравится. кто там у Вас, в смысле что за хвостатые души?
 

Фрау

Местный
Чтоб голова перестала раскалываться. Как похолодание, так я труп ((
у меня не раскалывалась, пока я не начала ирландский ликер в кофе добавлять три кружки назад. подумала, что так хоть повеселее будет, настроение поднимется, оказалось наоборот.
 

Фрау

Местный
так что ликеры - зло, с рома грусть по утрам, с водки либо прочистка кишечника вечером, либо похмелье с утра, с пива очередь в туалет, с вина в сон клонит. как жидь, что пидь?) самбуку.
 
Сверху