Что я сейчас хочу?

Фрау

Местный
сосуды, сосуды, сосуды, барышни, свежий воздух, спорт, достаточное количество сна да короче чо я лечу, все как всегда
 

EVG69

Местный
у меня не раскалывалась, пока я не начала ирландский ликер в кофе добавлять три кружки назад. подумала, что так хоть повеселее будет, настроение поднимется, оказалось наоборот.
Попробуйте кофе добавлять в ликер
 

Single-Single

Местный
у меня - шейный остеохондроз, его надо разбивать, тогда всё будет вери вэлл до полного окея.
От него и внутричерепное давление.
А еще от ингаляторов - они давление понижают, и как следствие - башка трещит.
 

EVG69

Местный
а меня окружает трамвай на Победе, Снежинск и куча рутины в 2015 и мне все это не нравится. кто там у Вас, в смысле что за хвостатые души?
Попробуйте послушать Тимура Шаова "Все будет абалденно". А вообще, когда в течении 3 недель сдыхаешь в областой нейрохирургии, а когда тебя лежачего везут в город и тебе сообщают что полностью сгорела квартира - ребята, на мир смотришь по другому! Все будет абалденно!
 

EVG69

Местный
так что ликеры - зло, с рома грусть по утрам, с водки либо прочистка кишечника вечером, либо похмелье с утра, с пива очередь в туалет, с вина в сон клонит. как жидь, что пидь?) самбуку.
Берется медицинский спирт. 1 к 1 разводится с гранатовым соком из молнии и вперед! ВЕЩЬ!
 

Фрау

Местный
Попробуйте послушать Тимура Шаова "Все будет абалденно". А вообще, когда в течении 3 недель сдыхаешь в областой нейрохирургии, а когда тебя лежачего везут в город и тебе сообщают что полностью сгорела квартира - ребята, на мир смотришь по другому! Все будет абалденно!
Вы сейчас не примите на свой счет, я строго о себе, но при таких условиях я б гражданке жизни сказала куда ей пойти и ни на секунду не засомневалась бы, что нам с ней более не по пути. Не потому что я б там не выгребла или мне стало лениво, просто я за нее не держусь и не понимаю зачем, и если мадам изволит выкаблучиваться, то может идти лесом.
 
Сверху