Что я сейчас хочу?

EVG69

Местный
Вы сейчас не примите на свой счет, я строго о себе, но при таких условиях я б гражданке жизни сказала куда ей пойти и ни на секунду не засомневалась бы, что нам с ней более не по пути. Не потому что я б там не выгребла или мне стало лениво, просто я за нее не держусь и не понимаю зачем, и если мадам изволит выкаблучиваться, то может идти лесом.
Я тоже не держусь за нее. Оцениваешь всего две вещи - тем кто остаются легче будет если ты уйдешь или тяжелее. Вот и все
 

Фрау

Местный
Мне просто интересно, что Вас подвигло к мысли что я троль?
во первых, вы появились неожиданно. тут давно сплоченный коллектив и новенькие появляются редко. во вторых, спирт в кофе - это абсурд.
 

EVG69

Местный
во первых, вы появились неожиланно. тут давно сплоченный коллектив и новенькие появляются редко. во вторых, спирт в кофе - это абсурд.
Забавно. В городском инете я появился году так в 2000-2001. Кстати, если тут есть люди которые тогда были под никами Хлоя, Ольга31 (в городском чате)- напишите в личку. Много лет не заглядывал в городской форум. Далее дата регистрации ника в веговском форуме. И откуда Вы знаете что спирт в кофе это абсурд?
 

Фрау

Местный
Забавно. В городском инете я появился году так в 2000-2001. Кстати, если тут есть люди которые тогда были под никами Хлоя, Ольга31 (в городском чате)- напишите в личку. Много лет не заглядывал в городской форум. Далее дата регистрации ника в веговском форуме. И откуда Вы знаете что спирт в кофе это абсурд?
догадываюсь
 
Сверху