Что я сейчас хочу?

Фрау

Местный
а по-моему ими все уже побыли не по разу...устали уже просто, особенно когда в обратку получаешь потом ни за что какашку типа "мне жаль, что вы так классно отдохнули на форумке"...

"я хочу в толпу людей"-"я стесняюсь толпы людей"...
"у меня нет денег"- " у меня 4 пары кроссовок, новый борд и десятая поездка на развлекухи"...
"я вообще не могу продавать"-"я подрабатываю продавцом"

ну и все в таком духе:SmileCoffee:

п.с.все, все...умолкаю
ни один не был даже на йоту, но я и не просила.
Кать, ты чо до меня сегодня докопалась вообще? я ж на твое пространство не посягаю, за тебя не домысливаю, ни в чем не обвиняю. чего ты хочешь?
у меня одна пара салатовых кроссовок, один не новый трехгодовалый борд и третья бюджетная поездка за год, при том, что до этого года выезжать вообще никуда не доволилось, нет ипотеки. я не умею предагать товар, искать клиентов, я умею работать по запросу, т.е. выполнять порученное и уже данное. и попрошу не домысливать и не приписывать мне несуществующих фактов.
 

Katishka

меняюсь
завтра точно пойду...капец, я еще дома беляшей натрескалась:confused:
мне стыдно
ужас-ужас:D! а я решила,что все равно сосисок нахомячилась, поэтому мороженого еще прихватила)
 

Фрау

Местный
Катя-Фрау, с приездом тебя и хватит уже гнать пургу, у нас только-только погода тут наладилась.
Рассуждений о том, "как было бы, если бы, а вот я бы себя чувствовала так, а может и сяк, и всё хорошо, только по отдельности" - это высасывания геморроя из пальца на пустом месте. Проще говоря - проблема изних изнифига.
Никто не стоит на форумке одной большой кучей как "12 месяцев" у костра в кружок, никто ни с кем не лезет обниматься и целоваться, никто никому не "припоминает" всяких там форумных косячков и недопониманий, и еще ни разу я не видела за все те многочисленные наши форумки, чтобы все стояли и дружно над чем-то хихикали, а кто-то один плакал скромно в уголочке от стеснения, смущения и потому что он "чужой на этом празднике жизни".
Я фигею, как людям удаётся одновременно быть социозависимыми социофобами и социопатами. Это не влезает в мою голову. И вместе тесно, и врозь скучно.
В ЧД - это было совсем не то, хотя там тоже было круто. Лесные форумки - это совершенно иная категория отдыха и общения.
14 февраля приди и поучаствуй, уйдёшь домой с полными штанами хорошего настроения, а уж потом рассуждай. А то на форумки блин не ходит, а философии больше всех во всех темах развела. С приездом еще раз, хоум свит хоум.
я не гоню, а стараюсь объяснить, что намного комфортней чувствую себя в небольших компаниях и желательно с хорошо знакомыми людьми, в больших компаниях я себя чувствую плохо, бывают исключения, когда в больших компаниях я себя чувствую хорошо, но тогда я должна хорошо знать всех, ну или не знать хорошо двух- трех людей. блин, по моему это нормально. люди разные, условия все. нужны разные. и если я не была на одной форумке, то это не значит, что я на них не хожу, опять дезинформация.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Катя-Фрау, с приездом тебя и хватит уже гнать пургу, у нас только-только погода тут наладилась.
Рассуждений о том, "как было бы, если бы, а вот я бы себя чувствовала так, а может и сяк, и всё хорошо, только по отдельности" - это высасывания геморроя из пальца на пустом месте. Проще говоря - проблема изних изнифига.
Никто не стоит на форумке одной большой кучей как "12 месяцев" у костра в кружок, никто ни с кем не лезет обниматься и целоваться, никто никому не "припоминает" всяких там форумных косячков и недопониманий, и еще ни разу я не видела за все те многочисленные наши форумки, чтобы все стояли и дружно над чем-то хихикали, а кто-то один плакал скромно в уголочке от стеснения, смущения и потому что он "чужой на этом празднике жизни".
Я фигею, как людям удаётся одновременно быть социозависимыми социофобами и социопатами. Это не влезает в мою голову. И вместе тесно, и врозь скучно.
В ЧД - это было совсем не то, хотя там тоже было круто. Лесные форумки - это совершенно иная категория отдыха и общения.
14 февраля приди и поучаствуй, уйдёшь домой с полными штанами хорошего настроения, а уж потом рассуждай. А то на форумки блин не ходит, а философии больше всех во всех темах развела. С приездом еще раз, хоум свит хоум.
и я не боюсь общества если что, я не нахожу себе в нем применения. я ж написала, что мне необходимо быть в центре внимания периодически, а в условиях большой компании это невозможно. я как всегда практик. своей темы я задать не могу, т.к. рассказывать для большого количества малознакомых людей я не люблю, стесняюсь, вот и получается, что мне становится скучно от того, что проявить себя возможности не имею и ни чем не занята. что тут непонятного..рыба всегда ищет где глубже. ну не могу я прийти поколупать сосиской в костре и уйти незамеченной - это не по мне) центр внимания- тоже не то, я люблю наносить крепкие одиночные удары, которые имеют резонанс. а это возможно в случае со мной в небольших или в хорошо знакомых группах. да вдобавок я любитель едко шуткануть, что не все переносят.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
да вдобавок я любитель едко шуткануть, что не все переносят.
Все всё переносят на отлично, проверено электроникой, то есть - мной. а уж я шуткануть - будь здоров, аж у самой ботинки разъедает.
 

Marise

закрытый космос
и я не боюсь общества если что, я не нахожу себе в нем применения. я ж написала, что мне необходимо быть в центре внимания периодически, а в условиях большой компании это невозможно. я как всегда практик. своей темы я задать не могу, т.к. рассказывать для большого количества малознакомых людей я не люблю, стесняюсь, вот и получается, что мне становится скучно от того, что проявить себя возможности не имею и ни чем не занята. что тут непонятного..рыба всегда ищет где глубже. ну не могу я прийти поколупать сосиской в костре и уйти незамеченной - это не по мне) центр внимания- тоже не то, я люблю наносить крепкие одиночные удары, которые имеют резонанс. а это возможно в случае со мной в небольших или в хорошо знакомых группах. да вдобавок я любитель едко шуткануть, что не все переносят.
Ты наверно и носки не наденешь без того, чтоб поколупать себе мозг: а какая человечеству польза от моих носков?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
м? что смешно? колупать сосиской в костре и уйти незамеченным конечно смешно, потому что никакого удовольствия)
Когда сосиской в костре колупаешь, то она покрывается такими смешными коричневыми пупырышками. Это смешно. Не заморачивайся.
 

Фрау

Местный
Ты наверно и носки не наденешь без того, чтоб поколупать себе мозг: а какая человечеству польза от моих носков?
конечно да, все должно быть для чего то и ничего просто так. и носки должны быть удобными и хорошими, чтобы приносить хозяину добро, а не зло :D
 
Сверху