Что я сейчас хочу?

Фрау

Местный
Когда сосиской в костре колупаешь, то она покрывается такими смешными коричневыми пупырышками. Это смешно. Не заморачивайся.
и не думала) мне просто скучно, ничью тушку сегодня не смогла сподвигнуть размять заднецу до бильярда хотя бы. жду вот, когда в желейках жизни накопятся, на сотых уровнях они деньги морщить сильно начинают, а я хочу без денег до самого конца игры дойти.
 

Фрау

Местный
ф путешествие с приключениями интересными и на гору с хорошим нетронутым вельветом и чтоб народу поменьше было и минус пять -десять, ясно. чего нибудь захватывающего и интересного хочется, цели какой нибудь прикольной и великой, а рутины не хочется и повседневной уныльщины и Снежинска вот ни капельки не хочется. потому что положительных ярких впечатлений и плодотворной работы хочется, чтобы чувствовался результат и понимание, что мастерство твое растет, а ты раскрываешься :) хорошего позитивного драйва жизненного такого хочетсяяяяяяяяяяяяяяяаааааааааааа
 
Последнее редактирование:

EVG69

Местный
Когда сосиской в костре колупаешь, то она покрывается такими смешными коричневыми пупырышками. Это смешно. Не заморачивайся.
А если предварительно сосиску надрезать, то она забавно выворачивается наизнанку
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А если предварительно сосиску надрезать, то она забавно выворачивается наизнанку
И стаканчики пластиковые в костре смешно корежатся. Вообще сплошной хохот и веселье. Как может быть скучно у костра ))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
И стаканчики пластиковые в костре смешно корежатся. Вообще сплошной хохот и веселье. Как может быть скучно у костра ))
а еще можно кидаться горящим углем, разве не лучшее развлечение в рождество? ;)
 

Фрау

Местный
и вы еще говорите, что мне 3 года:D нет, корежищиеся сосиски, стаканчики, уголь и потрескивание костра меня давно не забавляют ))))
 

EVG69

Местный
И стаканчики пластиковые в костре смешно корежатся. Вообще сплошной хохот и веселье. Как может быть скучно у костра ))
Скучно не бывает. Бывает несколько философски. Некоторые путают это с грустью. По поводу стаканчиков. Меня мои же дети научили забавно хлопать в костре пластиковые бутылки
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Скучно не бывает. Бывает несколько философски. Некоторые путают это с грустью. По поводу стаканчиков. Меня мои же дети научили забавно хлопать в костре пластиковые бутылки
Как там говорят, можно смотреть бесконечно на огонь и на то как кто то другой работает ))
 

EVG69

Местный
и вы еще говорите, что мне 3 года:D нет, корежищиеся сосиски, стаканчики, уголь и потрескивание костра меня давно не забавляют ))))
Вот моему внуку уже больше трех. А меня все это забавляет. Может я неправильный....Буду много думать
 

Single-Single

Местный
Вот моему внуку уже больше трех. А меня все это забавляет. Может я неправильный....Буду много думать
Вы правильный. Просто вы правильный "валовый садовод", вам не понять)))
 
Сверху