Что я сейчас хочу?

Фрау

Местный
ну, я так и написала, что все тебе нафик не усрались...ну кроме пары человек, с которыми ты ходишь на мини форумки
кто ходит на мини форумки, с теми и хожу. я с удовольствием общаюсь со всеми, но не скопом, скопом я теряюсь.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Вот интересно как получается.
Фрау легко раскрывает душу в форуме, но с теми же людьми, которые постоянно читают её, она не хочет сблизиться в реале и считает их далёкими от себя. Хотя, как раз им то известно про неё намного больше, чем, думаю, близким людям. Ведь она сама раскрывает здесь свои мечтания, планы, чаянья и надежды.

Я никогда не расскажу в интернете, что у меня держится в голове, свои печали и радости. Но на форумки, общения с форумскими хожу с удовольствием) Хотя люди то все для меня ещё более далёкие, чем для Фрау. Ведь они про меня, про мои мысли и желания не знают ничего. Но мне с ними легко и просто. И я не чувствую себя белой вороной, а просто наслаждаюсь общением.
 

Фрау

Местный
Вот интересно как получается.
Фрау легко раскрывает душу в форуме, но с теми же людьми, которые постоянно читают её, она не хочет сблизиться в реале и считает их далёкими от себя. Хотя, как раз им то известно про неё намного больше, чем, думаю, близким людям. Ведь она сама раскрывает здесь свои мечтания, планы, чаянья и надежды.

Я никогда не расскажу в интернете, что у меня держится в голове, свои печали и радости. Но на форумки, общения с форумскими хожу с удовольствием) Хотя люди то все для меня ещё более далёкие, чем для Фрау. Ведь они про меня, про мои мысли и желания не знают ничего. Но мне с ними легко и просто. И я не чувствую себя белой вороной, а просто наслаждаюсь общением.
я не раскрываю, форумчане - невольные слушатели моих внутренних монологов, но не психологи.
с тобой, Оль, мне в том числе доводилось лично общаться почти весь день в неформальной обстановке и я бы с удовольствием повторила. Мила, Аня, Насти, Лена, Катя, кто то наверняка еще, сейчас всех и не упомнить, общение оставило только положительные впечатления.
 

Spartanka

просто сказка...
я не раскрываю, форумчане - невольные слушатели моих внутренних монологов, но не психологи.
с тобой, Оль, мне в том числе доводилось лично общаться почти весь день в неформальной обстановке и я бы с удовольствием повторила. Мила, Аня, Насти, Лена, Катя, кто то наверняка еще, сейчас всех и не упомнить, общение оставило только положительные впечатления.
вместе они так же хороши, как и по отдельности, те же люди...
 

Фрау

Местный
вместе они так же хороши, как и по отдельности, те же люди...
я этого не отрицаю, просто веду себя иначе. я в ЧД и я на встречах с форумчанами от трех до пяти человек - совершенно разные люди. я не знаю с чем это связано, но вот так. в большой компании или при незнакомых людях я однозначно теряюсь.
 
Последнее редактирование:

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
я не раскрываю, форумчане - невольные слушатели моих внутренних монологов, но не психологи.
Так тебе психологов надо что ли? Катюш, ты чего?;)

Давай просто общаться:)
 

Spartanka

просто сказка...
личные, имелось ввиду)
а по-моему ими все уже побыли не по разу...устали уже просто, особенно когда в обратку получаешь потом ни за что какашку типа "мне жаль, что вы так классно отдохнули на форумке"...

"я хочу в толпу людей"-"я стесняюсь толпы людей"...
"у меня нет денег"- " у меня 4 пары кроссовок, новый борд и десятая поездка на развлекухи"...
"я вообще не могу продавать"-"я подрабатываю продавцом"

ну и все в таком духе:SmileCoffee:

п.с.все, все...умолкаю
 

Single-Single

Местный
Катя-Фрау, с приездом тебя и хватит уже гнать пургу, у нас только-только погода тут наладилась.
Рассуждений о том, "как было бы, если бы, а вот я бы себя чувствовала так, а может и сяк, и всё хорошо, только по отдельности" - это высасывания геморроя из пальца на пустом месте. Проще говоря - проблема изних изнифига.
Никто не стоит на форумке одной большой кучей как "12 месяцев" у костра в кружок, никто ни с кем не лезет обниматься и целоваться, никто никому не "припоминает" всяких там форумных косячков и недопониманий, и еще ни разу я не видела за все те многочисленные наши форумки, чтобы все стояли и дружно над чем-то хихикали, а кто-то один плакал скромно в уголочке от стеснения, смущения и потому что он "чужой на этом празднике жизни".
Я фигею, как людям удаётся одновременно быть социозависимыми социофобами и социопатами. Это не влезает в мою голову. И вместе тесно, и врозь скучно.
В ЧД - это было совсем не то, хотя там тоже было круто. Лесные форумки - это совершенно иная категория отдыха и общения.
14 февраля приди и поучаствуй, уйдёшь домой с полными штанами хорошего настроения, а уж потом рассуждай. А то на форумки блин не ходит, а философии больше всех во всех темах развела. С приездом еще раз, хоум свит хоум.
 
Сверху