Что я сейчас хочу?

настена

Местный
Да, будильники ныне не те. Вот ране бывало поставишь зеленый круглый агрегат в ведро, да ведро на две книжки. Вороны с окрестных проводов срывались, обильно удобряя поля Родины. А по студенчеству ребята в общаге подключали к будильнику школьный звонок. То же ничего так
По молодости работала в Орленке вожатой. Ну и все веселье и приколы начинались часов с 2 ночи. До этого начальник обход делал, чтоб все в пижамах да в кроватях были. И вот однажды просыпаюсь часа в 4 ночи и ругаться начинаю, что меня разбудить забыли, а нам же помимо поржать еще и газету выпустить надо к утру. Тут то мне вторая вожатая и рассказывает, как меня будили. И потолкали, и поуговаривали, и поорали. В конце концов собрали будильники по комнатам, завели на одно время, положили их в ведро и в ухо мне давай тыкать. А у меня ноль реакции. Пока она мне все это рассказывает, я огляделась. Тут и правда кто-то был. Собрали колбасу из фантиков, развесили ее гирляндой над моей кроватью и плакат нарисовали "С добрым утром". Да ладно, говорю, быть не может, я б проснулась, гонишь ты. И тут мимо окон проходит воспитатель из соседнего отряда и в нашу форточку забрасывает работающий будильник, хихикает и убегает. Пришлось мне в эту историю поверить.
 

Фрау

Местный
чтоб меня озарило или вдруг неожиданно накрыло предложеием (цензурного характера) где мне провести вечер весело и интересно. дома не хочу, хочу много людей в ярком помещении.
 
Последнее редактирование:

Katishka

меняюсь
чтоб меня озорило или вдруг неожиданно накрыло предложеием (цензурного характера) где мне провести вечер весело и интересно. дома не хочу, хочу много людей в ярком помещении.
ньюстайл) в 7 часов вечера степ! ярко,весело и люди)))
 

Фрау

Местный
чтоб меня озарило или вдруг неожиданно накрыло предложеием (цензурного характера) где мне провести вечер весело и интересно. дома не хочу, хочу много людей в ярком помещении.
эх, все сегодня вялые, все хотят потухнуть за компом, устали отдыхать. а я хоть может и устала, но завтра моим выходным то капец, ну и ладно, буду втухать тоже, а завтра наслаждаться стремным ощущением, что выхи прошли зря и настроение от того на нуле, бывает чо, не в первый раз.
 

Фрау

Местный
во! определилась. в боулинг хочу или в игровые автоматы компанией человек в 10, и на каток, а потом в спорт-бар. сейчас.
 

Фрау

Местный
во! определилась. в боулинг хочу или в игровые автоматы компанией человек в 10, и на каток, а потом в спорт-бар. сейчас.
изломав окончательно голову, и поняв, что в Снежинске нет заведений, кроме кинотеатра, где бы я хотела провести вечер, ну нет в снз развлекательных центров разного характера, а хочется приключений, аж свербит, решила, что пойду ка я прогуляюсь до бильярда, еще пораздражаю своей отвратительной игрой подвыпивших мужиков-профессионалов игры на бильярде. научиться бы нормально играть и хоть не вылезай...
 

Фрау

Местный
изломав окончательно голову, и поняв, что в Снежинске нет заведений, кроме кинотеатра, где бы я хотела провести вечер, ну нет в снз развлекательных центров разного характера, а хочется приключений, аж свербит, решила, что пойду ка я прогуляюсь до бильярда, еще пораздражаю своей отвратительной игрой подвыпивших мужиков-профессионалов игры на бильярде. научиться бы нормально играть и хоть не вылезай...
уммм...:rolleyes::)
СУПЕР!
 

Фрау

Местный
чтобы там постесняться и помолчать
чтобы поиграть(!), выпить пива и пообщаться :) если доведется, то и потанцевать, но что то компания у меня сегодня не набралась, говорю ж все стухли к 7 числу) ща, выпремся куда нибудь вдвоем, это конечно не так весело как компанией, но тож сойдет.
 

Фрау

Местный
в ЧД все это было
в ЧД было слишком много неблизких людей, я теряюсь в таких компаниях и не раскрываюсь, пойми меня правильно, я никого не хочу обидеть, просто описываю свой дискомфорт в подобных обстоятельствах.
 

Spartanka

просто сказка...
в ЧД было слишком много неблизких людей, я теряюсь в таких компаниях и не раскрываюсь, пойми меня правильно, я никого не хочу обидеть, просто описываю свой дискомфорт в подобных обстоятельствах.
ну, я так и написала, что все тебе нафик не усрались...ну кроме пары человек, с которыми ты ходишь на мини форумки
 
Сверху