Что я сейчас хочу?

Marise

закрытый космос
Ну, пришла пора для новогоднего желания.
Итак, желаю, чтобы крайний срок нынешней весной закочилась эта моя дурацкая любовная история, неважно как, хоть моей смертью. )
Отличной сессии и удачной операции. Все остальное я себе устрою сама.
 

настена

Местный
К земле потянуло, или так для отдыха?
Я всегда любила, если не заставляют. Особенно цветочки. И горох. И редиску. Да короче люблю покопаться. Когда над душой не стоят и не тыкают, что еще сделать надо. И качель бы поставила. И беседку с мангалом. Песочницу еще. И нарвать листиков малины, вишни, мяты, и заварить всё это. Ммм)))
 

логан

Местный
Я всегда любила, если не заставляют. Особенно цветочки. И горох. И редиску. Да короче люблю покопаться. Когда над душой не стоят и не тыкают, что еще сделать надо. И качель бы поставила. И беседку с мангалом. Песочницу еще. И нарвать листиков малины, вишни, мяты, и заварить всё это. Ммм)))
Вкусно рассказываешь :)
 

Grundig

Местный
Хочу изготовить весь комплект шахматных фигур (чёрный пластик на подходе) и подарить его какому-нибудь богатому шахматисту-эротоману:D
Это первая напечатанная мной фигура "Пешка" (Фраве не смотреть):
Безымянный.JPG
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
Хочу изготовить весь комплект шахматных фигур (чёрный пластик на подходе) и подарить его какому-нибудь богатому шахматисту-эротоману:D
Это первая напечатанная мной фигура "Пешка" (Фраве не смотреть):
Посмотреть вложение 89920
А ты где брал тридэ модель? Такую вроде сложно найти. И какова толщина пластикового "прута", что получается такая гладкая поверхность в малом масштабе?
 

Grundig

Местный
А ты где брал тридэ модель? Такую вроде сложно найти.
Не особо сложно при некотором усердии.;)
И какова толщина пластикового "прута", что получается такая гладкая поверхность в малом масштабе?
Пруток 1.75 мм, раз уж ты спросила. А толщину слоя в этой модели я задал 0.2 мм. "Гладкость" достигнута постобработкой. Из "печки" продукт выходит вот таким:
Безымянный.JPG
 

Marise

закрытый космос
Не особо сложно при некотором усердии.;)

Пруток 1.75 мм, раз уж ты спросила. А толщину слоя в этой иодели я задал 0.2 мм. Гладкость достигнута постобработкой.
Но там все равно должны быть щели. Затирал чем-то?
 
Сверху