Что я сейчас хочу?

настена

Местный
В смысле, как это?
А дети откуда?
О, это отличная история)) Пузо уже подпирало мне нос, мы отправились в Воскресенское, разогнали коров от входа в ЗАГС, уболтали тётеньку расписать нас прямо щас, сбегали воооон в тот дом за печатью... Вуаля))
Вернулись в город, обзвонили друзей, накрыли поляну на пляже. Всё!

А дети, Женя, бывают и без свиданий и свадеб так то))
 

Marise

закрытый космос
О, это отличная история)) Пузо уже подпирало мне нос, мы отправились в Воскресенское, разогнали коров от входа в ЗАГС, уболтали тётеньку расписать нас прямо щас, сбегали воооон в тот дом за печатью... Вуаля))
Вернулись в город, обзвонили друзей, накрыли поляну на пляже. Всё!

А дети, Женя, бывают и без свиданий и свадеб так то))
Тоже убалтывали тетеньку, только в Тюбуке.
Разгоняя овец и гусей.
Пузо не подпирало, но очень хотелось домой а без штампа не пускали.
 

be-open

джедай
О, это отличная история)) Пузо уже подпирало мне нос, мы отправились в Воскресенское, разогнали коров от входа в ЗАГС, уболтали тётеньку расписать нас прямо щас, сбегали воооон в тот дом за печатью... Вуаля))
Вернулись в город, обзвонили друзей, накрыли поляну на пляже. Всё!

А дети, Женя, бывают и без свиданий и свадеб так то))
Что только не придумают, только бы кредит на банкет не брать.
 

настена

Местный
Что только не придумают, только бы кредит на банкет не брать.
Леха бы сбежал с собственной свадьбы, не любит он такие сборища)) А я терпеть не могу эти белые платья, а поскольку тогда красивого зеленого не нашла, то вот. Мы еще и кольцо одно купили, мне. Леха отказался, у него фаланги разбиты.
 

Marise

закрытый космос
Леха бы сбежал с собственной свадьбы, не любит он такие сборища)) А я терпеть не могу эти белые платья, а поскольку тогда красивого зеленого не нашла, то вот. Мы еще и кольцо одно купили, мне. Леха отказался, у него фаланги разбиты.
Купили кольца месяца через три. Самые простые.
 

Marise

закрытый космос
Чтобы эта мадам нашлась благополучно.
Аве. Форумный добрый дух существует. Мадам заявилась только что. Вся в паутине и пыли, неведомо откуда выползла. Я же все закоулки обшарила и везде по ходу вытерла всю пыль. Ну слава богу, а то бы сдохла без воды. Спасибо тебе, форумный дух.
 

логан

Местный
Аве. Форумный добрый дух существует. Мадам заявилась только что. Вся в паутине и пыли, неведомо откуда выползла. Я же все закоулки обшарила и везде по ходу вытерла всю пыль. Ну слава богу, а то бы сдохла без воды. Спасибо тебе, форумный дух.
Что за мадам?
 

настена

Местный
Купили кольца месяца через три. Самые простые.
Пришла в магазин, перемеряла всю витрину и остановилось на обычном тоненьком колечке. Как тут и росло))
Каждая принцесса мечтает об огромном в пол воздушном белом платье, принце на белом коне и пышном многолюдном пире в её честь.
Не, мы не любители, когда столько внимания в нашу честь. Обычные смертные)))
 

Marise

закрытый космос
Из меня, бл.., такая принцесса, шо я пищу.
Ну Селения разве что. Такая в лохмотьях зеленых и с эльфийскими ушами.
 

Grundig

Местный
А как прилегания к рабочей поверхности добиваешься и с неравномерной усадкой пластика борешься?
Подогрев стола и нанесение раствора пластика на матовое стекло.
Насколько знаю, в этом деле куча всякого неожиданного геморроя обнаруживается в процессе печати различных моделей.
FDM печать в домашних условиях - вещь довольно капризная. Параметров - сотни, проблем столько же. И у каждой проблемы несколько вариантов решения. :D
 

Single-Single

Местный
Каждая принцесса мечтает об огромном в пол воздушном белом платье, принце на белом коне и пышном многолюдном пире в её честь.
Хорошо будешь сказки внукам читать. С выражением. В лицах. :D
 
Сверху