Что я сейчас хочу?

be-open

джедай
А что именно сейчас несправедливо? ))
Как что, она к нему всей душой, а он несознательно залипает на всяких рыхлых чебурашек.
Надо чтобы он наконец прозрел - только безупречная красота спасёт мир.
А иначе - хаос, зомби-апокалипсис и тепловая гибель вселенной также неизбежны, как удвоение ВВП.
 

Marise

закрытый космос
Так она тебе досталась вроде ))
Ага, шо до сих пор уши горят.
Ничего мне не досталось. А когда мне стало все равно - сразу понадобилась зачем-то. А слезы, отчаяние, нежность и страсть - все побоку было. Как в ледяную прорву.
Как только забила х..й и изменила - сразу нужна стала. А мне это теперь зачем?
 

Marise

закрытый космос
Как что, она к нему всей душой, а он несознательно залипает на всяких рыхлых чебурашек.
Надо чтобы он наконец прозрел - только безупречная красота спасёт мир.
А иначе - хаос, зомби-апокалипсис и тепловая гибель вселенной также неизбежны, как удвоение ВВП.
Я его никогда не просила на меня залипать. Своим фетишам трудно изменить. Если нравятся матрешки, эльфы не нужны.
Хотя бы не быть свиньей просила. Но видимо невозможного.
 

be-open

джедай
Я его никогда не просила на меня залипать. Своим фетишам трудно изменить. Если нравятся матрешки, эльфы не нужны.
Хотя бы не быть свиньей просила. Но видимо невозможного.
Если что - знай, мы тут все тебе очень сочувствуем, а он подлый мерзавец и негодяй.
 

Marise

закрытый космос
Если что - знай, мы тут все тебе очень сочувствуем, а он подлый мерзавец и негодяй.
Просто обычный мужик он. А я не умею быть к нему равнодушной. Когда стану - сам начнет бегать. Это к бабке не ходи. Сколько раз так было уже.
 

be-open

джедай
Просто обычный мужик он. А я не умею быть к нему равнодушной. Когда стану - сам начнет бегать. Это к бабке не ходи. Сколько раз так было уже.
Ты у него просто на крючке, так бывает.
Знаешь как рыбу ловят, на крючок?
Вот ты трепыхаешься как та рыба.
Тебе нужно найти этот крючок и вытащить его.
Это проще, чем кажется на первый взгляд.
Возможно крючков несколько.
Саундтрек для осмысления вышенаписанного прилагается.

 

Marise

закрытый космос
Ты у него просто на крючке, так бывает.
Знаешь как рыбу ловят, на крючок?
Вот ты трепыхаешься как та рыба.
Тебе нужно найти этот крючок и вытащить его.
Это проще, чем кажется на первый взгляд.
Возможно крючков несколько.
Саундтрек для осмысления вышенаписанного прилагается.

Да на каком крючке? Захрен я ему? Он и сам не рад, что так вляпался.
Я абсолютно не его тип, ни внешне, ни внутренне.
Что же он тогда не подцепил себе красивую, ..бливую и при деньгах?
Если такой мастер манипуляций? Почему от него все приличные бабы сбегают после первого свидания? Где крючки-то? Где осколки тысячи сердец под ногами?
Одни какие-то чмошные валовые телки, с пятью классами и печатью вырождения на лице. Да и те не то чтобы влюбленные, а просто надо же на раене с кем-то шпехаться.
В твои крючки я верю охотно. Но меня ни один из них не зацепил, потому что вижу и обхожу

Хотя кого я слушаю, ты никого никогда не любил, кроме своего хека ).
И все неприятности в отношениях у тебя разруливаются аннуляцией отношений.
Или низведением их до примитивных схем. Типа крючков или психозависимостей.
 
Последнее редактирование:

be-open

джедай
Да на каком крючке? Захрен я ему? Он и сам не рад, что так вляпался.
Я абсолютно не его тип, ни внешне, ни внутренне.
Что же он тогда не подцепил себе красивую, ..бливую и при деньгах?
Если такой мастер манипуляций? Почему от него все приличные бабы сбегают после первого свидания? Где крючки-то? Где осколки тысячи сердец под ногами?
Одни какие-то чмошные валовые телки, с пятью классами и печатью вырождения на лице. Да и те не то чтобы влюбленные, а просто надо же на раене с кем-то шпехаться.
Тем более странно, что с тобой это сработало, похоже несознательно.
И да, он сам не рад, ты не его типаж и не его калибр.
На ум приходит даже не хэмингуэевский старик и море, а великолепная "Царь-рыба" Астафьева.
 

Marise

закрытый космос
Тем более странно, что с тобой это сработало, похоже несознательно.
И да, он сам не рад, ты не его типаж и не его калибр.
На ум приходит даже не хэмингуэевский старик и море, а великолепная "Царь-рыба" Астафьева.
Прогиб защитан, с меня бутылка.)
 

Marise

закрытый космос
Я в него втюрилась задолго до того, как он меня вообще заметил. )
А столкнула нас лбами Надюха, сама того не зная.
 

Marise

закрытый космос
Она мне написала вдруг ни с того ни с сего, что познакомилась тут с каким-то галимым пацаном, скорбным на всю голову.
Потащила его на свидание, ужаснулась и показала ему воот такую кормУ.
 

extazy

Паровозик, который смог
Дожить до 10-го января, завершить все сделки, пожать всем руки, и избавиться от этого всего вранья и фальши.
Былобкруто)
 

Single-Single

Местный
Я наслышана, что о самом главном вам не врали ни разу и никогда. Всё остальное - ваши собственные мелочи, в которых вы и утопли.
Впрочем, столько пафосной патетики, что кажется, будто вы и сами рады прибавить трагичности там, где её недостаёт.
 

Marise

закрытый космос
Я наслышана, что о самом главном вам не врали ни разу и никогда. Всё остальное - ваши собственные мелочи, в которых вы и утопли.
Впрочем, столько пафосной патетики, что кажется, будто вы и сами рады прибавить трагичности там, где её недостаёт.
Опять вангую, штоли? Чеб хорошего сбывалось.
 
Сверху