Что я сейчас хочу?

Grundig

Местный
Хочу поковыряться в новом видеоредакторе, но не работает комп :Banghead:
И хочу новый комп заодно :D
Планировал утащить принтер в другую комнату, чтобы не вонял, но все картридеры чо-то глючат. Хочу разобраться в данном вопросе и устранить проблему.
 

Single-Single

Местный
Не особо сложно при некотором усердии.;)

Пруток 1.75 мм, раз уж ты спросила. А толщину слоя в этой модели я задал 0.2 мм. "Гладкость" достигнута постобработкой. Из "печки" продукт выходит вот таким:
Посмотреть вложение 89943
Сколько времени занимает печать одной такой штуковины с нуля и до макушки?
 

Grundig

Местный
Сколько времени занимает печать одной такой штуковины с нуля и до макушки?
Три с половиной часа. Можно быстрее раза в два настроить, но качество печати может быть похуже. А мне куда торопиться?
 

Marise

закрытый космос
А как прилегания к рабочей поверхности добиваешься и с неравномерной усадкой пластика борешься?
Насколько знаю, в этом деле куча всякого неожиданного геморроя обнаруживается в процессе печати различных моделей.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
А на улице то теплеет. Эх, прогуляться бы...
Женя! На улице хорошо)
Ветер пока не сумасшедший, огни гирлянд повсеместно мигают.
Красиво, рискнешь выйти - не пожалеешь)
 

PT_limited

весенняя палитра

настена

Местный
Может и не сейчас, но
Хочу в "Космос" на Снежную королеву-2 (мультик), но она рано утром один сеанс всего. Можно еще на 8 первых свиданий сходить, но там поди пошлятина.
 

be-open

джедай
Мне нравится, что хочешь на свидание. Я вот никогда не была на свидании((
Дай угадаю, тебя украли на свадьбе подружки, накачали клофелином, а через три дня ты проснулась уже замужем?
 

Мариша

Местный
А я час назад до аптеки ходила, виброцил купила все таки, на улице тепло, ветра нет, хорошо так))) в парке народ гулял, мысля у меня мелькнула, Машку собрать и до парка дойти, но сопливая она у меня, не стала рисковать.
 

Marise

закрытый космос
Мне нравится, что хочешь на свидание. Я вот никогда не была на свидании((
Я тоже. С Костиком мы тупо набухались виски под банку оливок и пытались сломать его огромную плазму.
С Тубареткиным тоже были какие-то спонтанные пьянки.
Про остальные и вспомнить нечего.
Мальчики методичненько напивались и уезжали на ПМЖ под стол, а я сидела трезвая и скучная.
 
Сверху