Что я сейчас хочу?

anchiko

Девушка-сихиртя
феерии, вот когда ты как слон собой доволен и на 100% в своей внешности уверен. а чтоб оно свершилось, нужно внешность иметь - не подкопаться.
Для этого необязательно быть сногсшибательной красоткой, достаточно просто быть уверенной в себе женщиной))
ИМХО, естественно.
Если твой внешний вид прибавляет тебе уверенности, то значит да, есть смысл погони за красотой.
Но может так статься, что даже резко похорошев в своих глазах, результат окажется не тот, которого ожидаешь. Не станет ли это самым большим разочарованием в жизне?
 

Фрау

Местный
Для этого необязательно быть сногсшибательной красоткой, достаточно просто быть уверенной в себе женщиной))
ИМХО, естественно.
Если твой внешний вид прибавляет тебе уверенности, то значит да, есть смысл погони за красотой.
Но может так статься, что даже резко похорошев в своих глазах, результат окажется не тот, которого ожидаешь. Не станет ли это самым большим разочарованием в жизне?
ну вот да кому то может не обязательно, а мне очень обязательно.
станет конечно, но что ж терь?
 

Фрау

Местный
внешность же это как машина, в одной чувствуешь себя наглухо неуверенно, в другой вообще не чувствуешь дискомфорта. так и внешность должна подходить настолько, чтобы чувствовать себя уверенно. я вот, напрмер, точно знала в какой тачке буду себя чувствовать уверенно, точно так же я знаю как выглядит внешность, которая позволит почувствовать себя комфортно. вот и псе)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
ну вот да кому то может не обязательно, а мне очень обязательно.
станет конечно, но что ж терь?
Угу, мы не ищем лёгких путей))
Не, ну это похвально, хотеть быть красивой.
Не могу сказать, что не хочу хорошо выглядеть, это будет неправдой. Но проповедовать красивую внешность как одну из ключевых целей в жизни для меня нерационально.
Понимаю, но не принимаю - вот так будет корректно выражаться моя позиция по этому вопросу)))
 

Фрау

Местный
Угу, мы не ищем лёгких путей))
Не, ну это похвально, хотеть быть красивой.
Не могу сказать, что не хочу хорошо выглядеть, это будет неправдой. Но проповедовать красивую внешность как одну из ключевых целей в жизни для меня нерационально.
Понимаю, но не принимаю - вот так будет корректно выражаться моя позиция по этому вопросу)))
Анют, мне все равно больше нечего проповедовать. Какие цели могут быть в моей жизни на данный момент?))) у меня больше нет областей, в которые я могу вкладывать усилия, сама подумай)
 

Фрау

Местный
3443268-cca010e389921602.jpg
Сарказм принят, спасибо за антикомплимент
 
Сверху