Что я сейчас хочу?

Jester

ФетиШут

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Мож пересмотреть сериал "Не родись красивой"? Вдруг поможет) А вообще, красивым трудно. Ну надо тебе чтоб тебя постоянно рассматривали, били по попе, домогались в подъездах, сыпали пахабными шуточками и не давали спокойно жить? Характер испортится, потому что все изменится в жизни, не знаю.
 

Фрау

Местный
Мож пересмотреть сериал "Не родись красивой"? Вдруг поможет) А вообще, красивым трудно. Ну надо тебе чтоб тебя постоянно рассматривали, били по попе, домогались в подъездах, сыпали пахабными шуточками и не давали спокойно жить? Характер испортится, потому что все изменится в жизни, не знаю.
с моим то характером, где сядут -там и слезут))) а характер и так не золото, нечего портить)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
И да..лучше быть не красивой, а приятной :rolleyes:
Лучше быть счастливой и довольной как слон собой, местом в жизни и семье, в мире и во Вселенной) а чего там с внешностью, дело десятое. Если ты щастлив и тебя любят.
Глаза итак гореть будут сумасшедше. И острых ощущений обеспечится предостаточно.
 

Фрау

Местный
Я извиняюсь)) А каких таких результатов и ощущений ты ждешь от своей красоты? o_O
феерии, вот когда ты как слон собой доволен и на 100% в своей внешности уверен. а чтоб оно свершилось, нужно внешность иметь - не подкопаться.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я извиняюсь)) А каких таких результатов и ощущений ты ждешь от своей красоты, Катя? o_O
Ты чо сказку штоли нечитала?
Свет мой зеркальцо скажы да всюправду доложы
Яль на свете всех милее всехрумяней и белее
Всех тоньшее и вышее
И откуда прыщ на шее
 
Сверху