Что я сейчас хочу?

anchiko

Девушка-сихиртя
чтобы зарабатывать нужно получить образование по востребуемой специальности. мне это под силу на данный момент? думаю нет. если смотреть на весчи реально.
А стать моделью с обложки журнала реальней?

Мне кажется, сугубо ИМХО, что на подобного рода вещи усилий и средств нужно в разы больше. Нет?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ну или заболеть банальным каким-нибудь ОРВИ, которое легко забороть ринзой и морсом
 

Фрау

Местный
А стать моделью с обложки журнала реальней?

Мне кажется, сугубо ИМХО, что на подобного рода вещи усилий и средств нужно в разы больше. Нет?
нет, но хотя бы понятно что нужно делать, чтобы хоть как то приблизиться к ее внешности.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Держи краба) Полупрозрачные одухотворённые дрынощепы с космическими наивно-испуганными глазами больше смахивают на бесполых андроидов, нежели на мужское население нашей планеты. Совершенно асексуальный типаж. Заморышам с признаками "аристократического" вырождения - эмбарго пожизненно, да! :D
Поживи месяцок-другой в окружении брутальных мужиков со свежевыращенной щетиной, неподражаемым смесью запахов одеколона, пота, перегара, табака и вахтовок, и тебе захочется разнообразия:D В виде одухотворенно-вырожденных аристократов)) правда, недолго, но момент будет:D
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Держи краба) Полупрозрачные одухотворённые дрынощепы с космическими наивно-испуганными глазами больше смахивают на бесполых андроидов, нежели на мужское население нашей планеты. Совершенно асексуальный типаж. Заморышам с признаками "аристократического" вырождения - эмбарго пожизненно, да! :D
они смахивают на интеллигентных людей, коим присущи все благородные черты характера и красивая внешность, да. а сексуальность - дело десятое, нафиг ненужная и даже отталкивающая.
 

Фрау

Местный
на вкус и цвет, я еле удержалась, чтобы не подбежать к экрану и не прикоснуться к прекрасным профилям (я имею ввиду лицо, гусары) и волосам Легаласа и Трандуила)
мне нравится в них все, но пуще всего смелость, отвага, гордость, ум и благордство. Легалас нравится больше, потому что он еще и душевный, очень добрый. Трандуил же подкупает статью и внутренним светом.
 

Фрау

Местный
они смахивают на стилистов с особыми интонациями в голосе:D
да в обществе прям фобия какая то сложилась на счет сексуальных меньшинств. я просто обычно не задумываюсь какой ориентации человек, внешность либо нравится и поведение, либо нет.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
со всем остальным же чо делать вкорне непонятно.
Чо непонятного-то? Зондируешь почву, выбираешь специальность, выбираешь ВУЗ и форму обучения, узнаешь сроки набора и необходимые требования к сдаче документов или экзаменов (тем более, на базе первого высшего), готовишься, сдаешь, зачисляешься, учишься, параллельно зондируя почву для возможности практики(пусть и бесплатной) и дальнейшего трудоустройства, к моменту окончания оцениваешь варианты и выбираешь наиболее приемлемый. Псё©

Никто не говорит, что все будет легко и гладко. Но схема весьма стандартна и выглядит так. С изменениями в каждом частном случае.
Это реальный шанс поменять свою жизнь. Красота может снова кончится. Образование и полученные +100500 к чувству собственного достоинства, новые навыки в решении кучищи проблем - нет.
Представь, что ты проект. И поработай над ним.
 

Single-Single

Местный
они смахивают на стилистов с особыми интонациями в голосе:D
Герман и Данила, ну :D
%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B8-%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD.jpg
 

Фрау

Местный
Чо непонятного-то? Зондируешь почву, выбираешь специальность, выбираешь ВУЗ и форму обучения, узнаешь сроки набора и необходимые требования к сдаче документов или экзаменов (тем более, на базе первого высшего), готовишься, сдаешь, зачисляешься, учишься, параллельно зондируя почву для возможности практики(пусть и бесплатной) и дальнейшего трудоустройства, к моменту окончания оцениваешь варианты и выбираешь наиболее приемлемый. Псё©

Никто не говорит, что все будет легко и гладко. Но схема весьма стандартна и выглядит так. С изменениями в каждом частном случае.
Это реальный шанс поменять свою жизнь. Красота может снова кончится. Образование и полученные +100500 к чувству собственного достоинства, новые навыки в решении кучищи проблем - нет.
Представь, что ты проект. И поработай над ним.
теоретически то я понимаю что делать, но не практически. какую почву зондировать, например, не понимаю?
 
Сверху