Что я сейчас хочу?

anchiko

Девушка-сихиртя
Анют, мне все равно больше нечего проповедовать. Какие цели могут быть в моей жизни на данный момент?))) у меня больше нет областей, в которые я могу вкладывать усилия, сама подумай)
Эээ..[думает] второе образование (можно дистанционное, новая специальность), творческая деятельность (паблик о путешествиях в инете, местной газете), изучение основ фотодела, общественная деятельность (выборы, молодёжная палата, общественная организация на добровольных началах). Блин. Да куча всего, на самом деле.
Щас будешь писать про деньги. Если порыть как следует, можно найти: а)дешевое, б) бесплатное, в)еще и тебе приплатят. Хотя на красоту денег-то уйдёт не меньше.
Честно, я лучше потрачу денег на вторую специальность, чем на пластическую операцию.
И это будет ещё и перспективней. Этим ты сможешь заработать на красоту.
Деньги должны работать.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
фуфуфу...чем он может нравится? дрищ какой-то
Тут я с тобой несогласная, а согласная с Фравовной)) Оочень харизматичный актёр))) смотреть на него - одно удовольствие.
Но именно смотреть и именно в сказке)
На вкус и цвет все фломастеры разные, как известно.
По секрету скажу, всю жизь любила широкоплечих голубоглазых блондинов. Угу, любовь.. ИванВячеславовичу не сболтните, смотрите)))
 
Последнее редактирование:

Spartanka

просто сказка...
Тут я с тобой несогласная, а согласная с Фравовной)) Оочень харизматичный актёр))) смотреть на него - одно удовольствие.
Но именно смотреть и именно в сказке)
мне не нравиццо)))
мне больше нравится Курт Рассел, например :)
 

Single-Single

Местный
фуфуфу...чем он может нравится? дрищ какой-то
Держи краба) Полупрозрачные одухотворённые дрынощепы с космическими наивно-испуганными глазами больше смахивают на бесполых андроидов, нежели на мужское население нашей планеты. Совершенно асексуальный типаж. Заморышам с признаками "аристократического" вырождения - эмбарго пожизненно, да! :D
 

Фрау

Местный
Эээ..[думает] второе образование (можно дистанционное, новая специальность), творческая деятельность (паблик о путешествиях в инете, местной газете), изучение основ фотодела, общественная деятельность (выборы, молодёжная палата, общественная организация на добровольных началах). Блин. Да куча всего, на самом деле.
Щас будешь писать про деньги. Если порыть как следует, можно найти: а)дешевое, б) бесплатное, в)еще и тебе приплатят. Хотя на красоту денег-то уйдёт не меньше.
Честно, я лучше потрачу денег на вторую специальность, чем на пластическую операцию.
И это будет ещё и перспективней. Этим ты сможешь заработать на красоту.
Деньги должны работать.
нет, на все это у меня способностей не хватит, да и как то не вписывается совсем в мою нынешнюю жизнь, т.е. банально применения не имеет. и я вовсе не только про деньги. разве кому то нужно еще все это, кроме меня? нет.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
нет, на все это у меня способностей не хватит, да и как то не вписывается совсем в мою нынешнюю жизнь, т.е. банально применения не имеет. и я вовсе не только про деньги. разве кому то нужно еще все это, кроме меня? нет.
Ээээ... как это кому? Семье твоей, сыну, мужу. Даже если они сейчас этого не осознают. Мамами и жёнами гордиться - одно удовольствие.
Ты пробовала или тебе вынесли вердикт «профессионалы»? Что значит не имеет применения???? Это же ключ к желанной свободе и независимости, заработку и новому месту в жизни. И красоте.

А красота при нынешнем твоём состоянии будет дополнительным поводком, на котором тебя будут держать. Ибо на неё нужны средства, которых сама в настоящее время с нынешней работой не зарабатываешь.
Круг замкнулся.
 

Фрау

Местный
Ээээ... как это кому? Семье твоей, сыну, мужу. Даже если они сейчас этого не осознают. Мамами и жёнами гордиться - одно удовольствие.
Ты пробовала или тебе вынесли вердикт «профессионалы»? Что значит не имеет применения???? Это же ключ к желанной свободе и независимости, заработку и новому месту в жизни. И красоте.

А красота при нынешнем твоём состоянии будет дополнительным поводком, на котором тебя будут держать. Ибо на неё нужны средства, которых сама в настоящее время с нынешней работой не зарабатываешь.
Круг замкнулся.
чтобы зарабатывать нужно получить образование по востребуемой специальности. мне это под силу на данный момент? думаю нет. если смотреть на весчи реально.
 
Сверху