Что я сейчас хочу?

настена

Местный
Чот я непойму нихрена этих тонкостей геникологического характера
То спал, то неспал, то ваще неучаствовал
Загадке сплошные :Eek
Че непонятнова? Он сделал дело и уехал. А она три дня в позе березки стояла. По старинной народной примете)
 

SNZme

Камертон
ты вообще знала, что мультик этот про смерть, которая и есть Тоторо?
Никогда не боялся смерти, потому что всегда умирал, так умирал, то есть не находился с любимым человеком в эти моменты, а был один. Умирать в отношениях - хуже некуда.
 

Фрау

Местный
ты вообще знала, что мультик этот про смерть, которая и есть Тоторо?
да, ты много раз об этом говорила. но мировозрение у азиата и европейца кардинально разные, как и восприятие некоторых философских и социальных вопросов, поэтому не вижу ничего плохого в моей идее. Тоторо - мой любимый герой, так что вай нот.
 

SNZme

Камертон
да, ты много раз об этом говорила. но мировосприятие у азиата и европейца кардинально разные, как и восприятие, поэтому не вижу ничего плохого в моей идее. Тоторо - мой любимый герой, так что вай нот.
Тебе не то, что повезло с мужчиной, а тебе достался тот, который твои качества ценит до степени твоего спокойного с полюсом отношения к смерти. Ты качественная.
 

настена

Местный
да, ты много раз об этом говорила. но мировозрение у азиата и европейца кардинально разные, как и восприятие некоторых философских и социальных вопросов, поэтому не вижу ничего плохого в моей идее. Тоторо - мой любимый герой, так что вай нот.
Заведу черепашку и назову её Питер Пен, именем любимого героя)))
 

Grundig

Местный
Зачатие от поллюции?
Это что-то новенькое.
Заманали неучи.:confused: Зачатие может произойти в течение 3...4 дней после полового акта.
Известны случаи до 10 дней. Всё зависит от агрессивности среды и живучести сперматозоидов.
 
Последнее редактирование:

логан

Местный
Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку! (с):D
Я сегодня съела две шоколадки, кое что купила, почти прибила, вот только не похудела :(:D
 

be-open

джедай
Заманали неучи.:confused: Зачатие может произойти в течение 3...4 дней после полового акта.
Известны случаи до 10 дней. Всё зависит от агрессивности среды и живучести сперматозоидов.
Занятно, а я подумал что ты заснул во время секса. :D
 
Сверху