Что я сейчас хочу?

Grundig

Местный
интернет говорит, пол ребенка достоверно можно определить на 18-20 неделе
А жизнь показывает, что и на седьмом месяце достоверность УЗИшной половой идентификации весьма низкая. Нам второго сына обещали, а родилась девочка.:D
беременность всегда вела с 8 недели, когда собственно и узнала, что беременна.
Чо так долго?:eek:
 

Фрау

Местный
А жизнь показывает, что и на седьмом месяце достоверность УЗИшной половой идентификации весьма низкая. Нам второго сына обещали, а родилась девочка.:D

Чо так долго?:eek:
твоей дочери уже 20 лет, а с тех пор технологии шагнули далеко вперед. и точность существенно повысилась.
гхм, беременность в первый месяц была через месячные, такое случается. ну а на втором месяце, который оказался без гостей, я узнала, что беременна.
 

Single-Single

Местный
А я всегда знала, что у меня будет пацан, прямо почти с детства, без всяких УЗИ. Пол, кстати, тоже на 16-ой неделе сказали, а я даже не отреагировала никак, новость оказалась слегка "протухшей" и не новой, ну как-то вот так получилось, что просто "знала" да и всё)))
 

Grundig

Местный
А я всегда знала, что у меня будет пацан, прямо почти с детства, без всяких УЗИ. Пол, кстати, тоже на 16-ой неделе сказали, а я даже не отреагировала никак, новость оказалась слегка "протухшей" и не новой, ну как-то вот так получилось, что просто "знала" да и всё)))
А мне в момент оплодотворения вещий сон приснился, что у меня будет дочь. Поэтому УЗИ не поверил и правильно сделал.:D
 

настена

Местный
Нифигасебе
Нам имя самим придумать разрешили :Eek
:D:D:D
На самом деле имена мальчика и девочки (первенцев) придумали задооолго до беременности. А Анино имя выбрала Алена. Сначала она хотела назвать сестренку "Майонез, ну или хотя бы Лошадь". Мы на листочке написали девчачьи имена, из них и было предложено выбрать. Пока в роддоме лежала, узнала, что мою кнопочку уже все зовут Нютой. Одна я как дура не познакомилась))
 

Фрау

Местный
Ничё не понял, ну да ладно, не буду вникать.
чо тут не понимать. беременность была не планированная. менструации завершились не сразу, а только на втором месяце беременности, других признаков не было, вот я долго и не знала. или тебя слово месячные напугало?
 

Фрау

Местный
а у меня шов периодически ноет, напоминая о том, что вторая беременность после кесарева - это большой риск.
 
Сверху