Что я сейчас хочу?

anchiko

Девушка-сихиртя
Ахренеть :Eek
Ну хоть водки тяпни штоли
Есть в Ямбурге водка o_O
Низзя в Ямбурге вотку, ты чоo_O Внакануне понедельника тем более.
Но, как водится в нашей стране, водка есть, раз ее низзя.
Нехочу водки. Водка вчера была с малосолом из осетра и ухой из щекура.

А для воскресенья я уже коньячку в чай накапала в соотношении 50/50. для сосудов, естественно.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Низзя в Ямбурге вотку, ты чоo_O Внакануне понедельника тем более.
Но, как водится в нашей стране, водка есть, раз ее низзя.
Нехочу водки. Водка вчера была с малосолом из осетра и ухой из щекура.

А для воскресенья я уже коньячку в чай накапала в соотношении 50/50. для сосудов, естественно.
Ты извиняй если я тут советаме своиме за жывое задел
Это не про водку, за водку не извиняй раз ее всеравно нехочецо
Яж незнал што там увас нету заведений общественного питания для питания общественносте.
Я думал если уж в нашем мегаполисе существуют несколько аж с доставкой то увас там хоть одна-то должна быть.
Зря я так думал видимо
Перестаньте думать-3 какоето :Eek
 

anchiko

Девушка-сихиртя
А вот и я)))
wWV9uhRbP_g.jpg


А пока жую то, что слепила из того что было - почитаю чё тут про роллы пишут))))
Надо в феврале накупить и привезти с собой ингредиентов, которых в Ямбурге не купишь. И устроить «японский» вечер. С роллами, саке, тонкими благовониями и фильмами Куросавы.
Катерина Сингловна, ты меня сегодня наводишь на исключительно правильные мысли))))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Ты извиняй если я тут советаме своиме за жывое задел
Это не про водку, за водку не извиняй раз ее всеравно нехочецо
Яж незнал што там увас нету заведений общественного питания для питания общественносте.
Я думал если уж в нашем мегаполисе существуют несколько аж с доставкой то увас там хоть одна-то должна быть.
Зря я так думал видимо
Перестаньте думать-3 какоето :Eek
Да ты чо, ДядьГадь, не извиняйся.
Тут есть места питания общественносте, но за пять с половиной лет, как бы выразиться красиво и без оскорблений, они немного подзадолбали. Мой сосед по квартире, шеф-повар местного, теперь уже единственного кафе, совсем обленился. Меню годами не меняется. Есть можно, но невкусно.
Цены, в принципе, весьма гуманные, но ассортимент грустный.
Питаться в командировке недели две - отлично. Годами - невозможно скучно.
Ходишь по магазинам как дурак и не знаешь, что купить. Потому что ничего не хочется из представленного.
Коммерческих заведений нет. Было одно, не вынесло стоимости аренды.
Хорошо, что у меня ещё командировка случилась.
Оказывается, от единообразия ужасно устаёшь.
Вкусненькое привозим с «большой земли».
Зато дома наслаждаешься выбором и вкусом.
 

Fric

Местный
Нет-нет, я не совсем наверное правильно выразился. В моём понимании нет разделения на женскую и мужскую еду) На вкус и цвет конечно же) Просто как мне кажется, девушкам роллы нравятся чуть больше, чем мужчинам. Специфика у этого блюда такая. Сытная, диетическая, оригинальная, здоровая.
Были и такие, что и мне нравились) (***только они были обёрнуты беконом***) =)
Рекомендую из Золотого Дракона попробовать ролл "Герой".
Вот это действительно мужская еда)
 

SNZme

Камертон
А вот и я)))
wWV9uhRbP_g.jpg


А пока жую то, что слепила из того что было - почитаю чё тут про роллы пишут))))
Красное это рыба или украшение икрой? Неплохо, твёрдая троечка) (В следующий раз попробуй листами норри во внутрь скрутить. Для таких половинка листа требуется на один ролл.) Дай угадаю, четыре ролла скрутила? Хотя нет, штук шесть) Палочки знатные!
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Красное это рыба или украшение икрой? Неплохо, твёрдая троечка) (В следующий раз попробуй листами норри во внутрь скрутить. Для таких половинка листа требуется на один ролл.) Дай угадаю, четыре ролла скрутила? Хотя нет, штук шесть) Палочки знатные!
Красное - рыба.
Скрутила - восемь, трёх разных видов.
Палочки именные личные преподнесенные в дар.
 
Сверху