Что я сейчас хочу?

Фрау

Местный

Гаденыш

на личное звание право имеет
господи, да чего тут такого-то?) неужели все дают имя своим детям после того как те родятся? сомневаюсь очень)
Ну наверное потомушто в 2 месяцо ребенок еще с жабраме и рыбным хвостом
Как пол определить то o_O
 

настена

Местный
вы конечно простите, но мне на 12 неделе беременности сказали пол ребенка. или на 16, но точно, не на 20-22.
Я когда с тобой лежала на сохранении, еще не знала пол ребенка. Это был февраль, 5 месяцев, 20 недель. Не важно, главное, не в 2 месяца)
 

Фрау

Местный
интернет говорит, пол ребенка достоверно можно определить на 18-20 неделе, но половые-то органы созревают раньше. так что, 16 неделя вполне подойдет. почему второй месяц написала, да потому что беременность всегда вела с 8 недели, когда собственно и узнала, что беременна.
 

настена

Местный
Ты сильно отстала от жизни: сейчас по анализу крови определяют пол начиная с 6 недели, а по узи - с 15ой. Мне с Лешей на 15 ой сказали ))
Вполне может быть, я последний раз рожала 5,5 лет назад, так что всё могла поменяться)
 

Фрау

Местный
Я когда с тобой лежала на сохранении, еще не знала пол ребенка. Это был февраль, 5 месяцев, 20 недель. Не важно, главное, не в 2 месяца)
а я тогда уже знала пол ребенка. мне очень рано сказали. Ульянова, в Медее, я тогда еще ни на одном сохранении не успела полежать. а когда мы с тобой лежали - это было второе заточение. первое было в хиркорпусе на раннем сроке и уже к тому времени мне сказали пол.
 

настена

Местный
интернет говорит, пол ребенка достоверно можно определить на 18-20 неделе, но половые-то органы созревают раньше. так что, 16 неделя вполне подойдет. почему второй месяц написала, да потому что беременность всегда вела с 8 недели, когда собственно и узнала, что беременна.
Ульянова чё учудила. По месту оплодотворения определила, что у меня мальчик, тогда как Уткин еще нащупать не мог саму беременность. Как известно, родилась Алёна.
 

настена

Местный
а я тогда уже знала пол ребенка. мне очень рано сказали. Ульянова, в Медее, я тогда еще ни на одном сохранении не успела полежать. а когда мы с тобой лежали - это было второе заточение. первое было в хиркорпусе на раннем сроке и уже к тому времени мне сказали пол.
Я с УЗИ попала в больничку. Седякина увидела там какой-то ужас-ужас, а пол не смогла увидеть. Уже в больнице я выпросилась на еще одно УЗИ, там мне и сказали, что у меня Аня.
 

Фрау

Местный
Ульянова чё учудила. По месту оплодотворения определила, что у меня мальчик, тогда как Уткин еще нащупать не мог саму беременность. Как известно, родилась Алёна.
не, я все УЗИ у нее делала, кроме последнего (в НИИОММ). она ни в чем не ошиблась. и срок поставила абсолютно точно, и размеры, и пол, и положение и тэдэ и тэпэ.
 
Сверху