Что я сейчас хочу?

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
путать реальность с выдуманной сказкой ну никак не получится
Хорошо, пусть будут не ракеты и артиллерия, а 'шпаги звон и звон бокала'(с) В любом случаев в свеженькой (вчера создана) теме Вы можете наблюдать доброжелателей, склонившихся над молчаливыми тапками (надетыми на не менее молчаливое тело). Такая вот математическая сказка: началась 13 числа, и не делает разницы между числами 24 и 26
 

Фрау

Местный
счастливой стать и чтоб ребенка моего счастьем обогрело. путешествовать хочу не менее 2х раз в год. и работу хочу интересную, с командировками, учебами и достойной оплатой согласно труду затраченному.
 

Single-Single

Местный
Хочу как можно больше дать любви и веры в жизнь своему маленькому сыну, провести с ним как можно больше запоминающихся, ярких, добрых и интересных моментов, быть рядом с ним в моменты его побед и разочарований, хотя бы самых первых. Хочу в непростые периоды его жизни быть ему другом, поддерживать своим пониманием и верой в него. Чтобы из него вырос цельный, сильный, достойный человек, чтобы у него было много хороших друзей и искренних близкий людей. Хочу, чтобы его не надломило и потрескало его душу, если вдруг со мной что-то произойдет.
Жизнь крайне непредсказуемая, внезапная и суровая штука. Я хочу, чтобы она всегда знал, что никто и никогда не будет любить его так, как я.

Да, три раза за неделю в "доме прощания" невольно погружают в эти мысли. Не застрахован никто и никогда. Ни молодость, ни мудрость, ни дети, ни родители.
 

Single-Single

Местный
Эээ, Гурьевна, отставить сборы на тот свет!
Да харэ из меня мнительную няшу делать. Я и не собираюсь. И не рефлексирую слишком - в этом даже моя проблема, я бы сказала. Я лишь смиряюсь с фактом того, что человек смертен. И как говорил Булгаков "внезапно смертен". Признавать это - не значит собираться же.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Да харэ из меня мнительную няшу делать. Я и не собираюсь. И не рефлексирую слишком - в этом даже моя проблема, я бы сказала. Я лишь смиряюсь с фактом того, что человек смертен. И как говорил Булгаков "внезапно смертен". Признавать это - не значит собираться же.
Че-то поздновато ты смирилась. )
 

Single-Single

Местный
Че-то поздновато ты смирилась. )
Да нет, это не вчера произошло. И даже не в прошлом году. Просто события недели навеяли. Слишком концентрированная оказалась неделя на поломанные судьбы и жизни, которые теперь будут всегда "до" и "после". Близкие люди. Близко принимается к сердцу.
 

Фрау

Местный
Да харэ из меня мнительную няшу делать. Я и не собираюсь. И не рефлексирую слишком - в этом даже моя проблема, я бы сказала. Я лишь смиряюсь с фактом того, что человек смертен. И как говорил Булгаков "внезапно смертен". Признавать это - не значит собираться же.
а я вот засобиралась после 8 похорон подряд за короткий промежуток времени. вообще 2012-2013 оказались не из легких, сплошная чернуха. 2014 туда-сюда по ощущениям внутренним, посмотрим что 2015 нам готовит.
 

Single-Single

Местный
Хочу впасть в глубокую заморозку (вместе с Катиной морковью прям можно), чтобы выйти из анабиоза недели через две, и рраз, - уже всё само пережилось-перетёрлось внутри, без моего непосредственного участия. Но психиатры и даже психологи говорят, что такое невозможно, и "отложенное" переживание событий потом в троекратном размере, но всё равно неизбежно. Нельзя, говорят, перепрыгнуть один-два пункта хронологии, нарушится технологический процесс жизнеустройства и настанет большой "бздынь". Значит буду смиренно справляться. Где наша не пропадала? Правильно. Везде пропадала.
 
Сверху