Что я сейчас хочу?

Фрау

Местный
ух, блин, приключений хочется, но завтра надеваем маску приличной женщины-бюргера (у которой ни гроша на самом деле за душой), хорошей жены и благовоспитанной мамы и тянем жизнь дальше, и дальше, и дальше,беспросветно, блин.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Не сдохнуть бы. А то детям не очень подарок на дни варенья выйдет.
Нутко нераскисай там
Я штоб несдохнуть обычно таблетки пью
круглые такие, белые
Иногда зеленые
Давай лечись неотлынивай
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Чтобы 'приличная женщина-бюргер' научилась находить блестки радости даже в луже на асфальте (ночью прошел дождь, воздух приятно свежий и чистый, вдыхаем полной грудью). А уж в исполнении ролей 'хорошей жены и благовоспитанной мамы' этих блесток ИМХО куча и еще маленький довесок
 

Фрау

Местный
Чтобы 'приличная женщина-бюргер' научилась находить блестки радости даже в луже на асфальте (ночью прошел дождь, воздух приятно свежий и чистый, вдыхаем полной грудью).
да нормально у неё все с радостью, но приключения же тоже нужны. должно быть в жизни какое-то движение, не все же в озерах плавать и по горной реке надобно сплавляться время от времени. образно говоря. ну не курица я домашняя и уютная по призванию, шож терь убицца штоле.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
:D может моя работа - не сама мечта, но по крайней мере психологически очень выручает.
Как сказал о МОЕЙ :p работе Горбовский Леонид Андреевич, посторонних (не относящихся к работе) мыслей не остается - их просто вышибает
 

Single-Single

Местный
Не сдохнуть бы. А то детям не очень подарок на дни варенья выйдет.
А я посмотрела твой ролик. Мне кажется, нормально получилось. Но 15 секунд - это, конечно, адски мало, чтобы извернуться и хоть что-то впихнуть в сюжет.
 

Фрау

Местный
не-не, развлекурицы - это те, что по барам, рэсторанам, бассейнам с джакузи, спа-салонам, фуршетам и тематическим вечерам с выставками постоянно. я шиловжопекурица))) знаешь такая, самая страшная в курятнике и которая вечно мечтает улететь вместе дикими утками)) Мартин из Нильса)) лямку курицы потягивать можно, но разбавлять её яркими впечатлениями, потрясающими мировоззрение обязательно. ну или реализоваться в профессиональной деятельности, это тоже подойдет) еще и выгоду принесет.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...ну не курица я домашняя и уютная по призванию, шож терь убицца штоле.
Если 'под рукой' нет горной реки, ИМХО можно отрываться скалолазаньем по бетонным стенам.
Приключения... возвращаясь сейчас 'на базу' с израсходованным боекомплектом, да еще под одобрительную улыбку Синглы, не могу сказать, что сегодняшний день был без приключений: '...выскочил петух, изрядно ощипанный, но :D непобежденный'(с)
 

Фрау

Местный
Если 'под рукой' нет горной реки, ИМХО можно отрываться скалолазаньем по бетонным стенам.
Приключения... возвращаясь сейчас 'на базу' с израсходованным боекомплектом, да еще под одобрительную улыбку Синглы, не могу сказать, что сегодняшний день был без приключений: '...выскочил петух, изрядно ощипанный, но :D непобежденный'(с)
нет у меня способностей к скалолазанию, есть потребность время от времени менять обстановку, зато не меркантильная. спокойной ночи.
 

Фрау

Местный
Шило - не куриный инструмент, им чаще достается вертел: и жарко, и все мелькает вокруг, зато столько голодных глаз ее жаждут
ой, не пугайте ежа голым задом. еж давно понял, что от сути и желаний своих не отвертишься и заменить не получится. какой уж родился, такой и сгодился.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Свершилось чудо - Вы меня опередили в пожелании:
спокойной ночи.
Спокойной ночи и Вам :)
На завтра: скалолазание - это в переносном смысле. Можно ходить по ровной земле - и одновременно совершать головокружительные маневры, стрелять, едва завидев мелькнувшую тень противника, и самому уходить от стремительно несущихся ракет
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Это называется :D пожелали друг другу спокойной ночи
ой, не пугайте ежа голым задом.
Вертел - это о5 же было в переносном смысле. Хрустящая корочка после поджарки - это наша броня от случайно прилетевших в огород камешков
 

Фрау

Местный
Свершилось чудо - Вы меня опередили в пожелании:

Спокойной ночи и Вам :)
На завтра: скалолазание - это в переносном смысле. Можно ходить по ровной земле - и одновременно совершать головокружительные маневры, стрелять, едва завидев мелькнувшую тень противника, и самому уходить от стремительно несущихся ракет
я не принимаю тяжелых наркотиков, только кофе) так что путать реальность с выдуманной сказкой ну никак не получится. хороших Вам снов.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
ну не курица я домашняя и уютная по призванию, шож терь убицца штоле.
Курицу перелётную положить из оптики труднее, чем домашнюю, но зато интереснее.
hunter.gif
:D
 
Сверху