Что я сейчас хочу?

anchiko

Девушка-сихиртя
Не знаю, в Саратовской области, ИМХО, хуже дорожка. Или за год чего-то поменялось?
 

настена

Местный
Пришла щас жена моя ваптеку затаблеточками доктором мне прописанными в ребилитационный период кушать штобы
Ей грят - воттакие таблеточки есть а вонтаких тока послезавтра под заказ привезем, такшто свас пока полторытыщи вкассу будьтедобры
Она давай расстраивацо, дорого типа
Ей грят - да непереживайте вы так женщина, вот када за другой упаковочкой придете тогда и переживать будете ибо она вам в четыре тыщи обойдеццо
Сразу вспомнилсо какойто дядька с высунутым языком
Да
все относительно:D
Ну, папа мой ежемесячно по 7 тыщ на лекарства жизненнонеобходимые тратит. А это вся мамина пенсия! Папиной по инвалидности бы не хватило. КАК в нынешнее время прожить простым пенсионерам? Ужс вобщим!
 

Фрау

Местный
Ну, папа мой ежемесячно по 7 тыщ на лекарства жизненнонеобходимые тратит. А это вся мамина пенсия! Папиной по инвалидности бы не хватило. КАК в нынешнее время прожить простым пенсионерам? Ужс вобщим!
они работают. так и живут.
 

настена

Местный
они работают. так и живут.
Так я о том и говорю. Давно уже уговариваю маму уйти с работы и дома отдыхать. Жалко мне ее. И мы б помогали денюжкой. Неа, не соглашается. Кроме таблеток кушать что-то тоже надо, грит.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Надеюсь обойдемся разовой закупкой, а чеки да, чеки собираем.
Вдруг чото срочно записать придеццо или еще чо
Атут вот тебе и бумажка готовая)
Хохмач) Лушина любовь, забота близких и родные стены помогут быстрее справиться и оклематься, факт.
смотри с 1.40 по 2.00, с 4.18 по 4.40, с 6.13 по 6.16:D
На всякий случай)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Ключницу новую нормальную для домашних ключей.
Брелок раскручивается, ключи падают, не прикольно их в потемках собирать на крыльце подъезда с моим орлиным зрением.
 

Single-Single

Местный
Пока никого нет и не предвидится - хочу сделать дома генеральную уборку, выкинуть тучи и горы хлама (откуда он берется, ну откуууда?), освободить много места, залезть во все углы, разложить всё по местам, найти то, что потеряно уже месяц назад. Что-то типа "чистого четверга".
Встала и пошла делать. Харэ сидеть и мечтать!
 

Фрау

Местный
на работу!!!!!! да поскорее. причем на неделю-две с ночевками, не сходя с рабочего места :D хочу взрослыми, а не детскими делами заниматься и уж не только домом точно. надоело киснуть, да ещё и в одну каску с ребем! слава богу, хоть предвыборная работа набирает обороты, хоть какое-то спасение, а то шарики за ролики начали заезжать. и инглиш начнется - еще одно спасение, жизнь набирает обороты, мозгу некогда сохнуть - это прекрасно! деньгу опять же заработаю, что не может не радовать. ещё три дня продержаться и здравствуйте, дорогие инструкции, ученики, бесконечные звонки, мои компы драгоценные и Катька снова взрослый и почти умный, почти деятельный человек. УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! любовь к осени - верный признак хорошо проведенного и отдохнутого лета :D может моя работа - не сама мечта, но по крайней мере психологически очень выручает.
 
Последнее редактирование:

Copycat

Наташа с Ростова
Пока никого нет и не предвидится - хочу сделать дома генеральную уборку, выкинуть тучи и горы хлама (откуда он берется, ну откуууда?), освободить много места, залезть во все углы, разложить всё по местам, найти то, что потеряно уже месяц назад. Что-то типа "чистого четверга".
Встала и пошла делать. Харэ сидеть и мечтать!
Чо так вставляет, отсыпь?

Хочу разобрать вещи, потом собрать и спокойно переехать. Не оставлять же после себя бардак. Бардак в своем дому хорош.
 

Single-Single

Местный
Чо так вставляет, отсыпь?
Ничего не вставляет, по крайней мере, у меня. Вспышка мотивации, пик деятельности, через полчаса уже нафиг бы и надо, а деваться некуда - всё перевернуто и надо доделать. так и живем
 
Сверху