Что я сейчас хочу?

Фрау

Местный
Забабно
Я толькошто отхирурга, категорически хочу пожрать дорожных бутербродов а про сны уже и забыл за отсутствием самого факта этого процесса в последнюю неделю.
ВОтблин оказываецо какие мы разные мальчики и девочки:D
:D
после операции - это нормальное состояние. у меня так же было после обеих. но тем не менее проблемы со здоровьем нужно решать, никуда не денесся.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
мой папа, как из реанимации в Снежинск приехал, тут же заказал принести ему полторашку ариантовской изабэллы
да если бы я тогда знала, что ему жить две недели осталось, то послала бы нахер всех тех медсестер, которые у меня ее на входе отобрали o_O
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
проблемы со здоровьем нужно решать, никуда не денесся.
Пришла щас жена моя ваптеку затаблеточками доктором мне прописанными в ребилитационный период кушать штобы
Ей грят - воттакие таблеточки есть а вонтаких тока послезавтра под заказ привезем, такшто свас пока полторытыщи вкассу будьтедобры
Она давай расстраивацо, дорого типа
Ей грят - да непереживайте вы так женщина, вот када за другой упаковочкой придете тогда и переживать будете ибо она вам в четыре тыщи обойдеццо
Сразу вспомнилсо какойто дядька с высунутым языком
Да
все относительно:D
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Пришла щас жена моя ваптеку затаблеточками доктором мне прописанными в ребилитационный период кушать штобы
Ей грят - воттакие таблеточки есть а вонтаких тока послезавтра под заказ привезем, такшто свас пока полторытыщи вкассу будьтедобры
Она давай расстраивацо, дорого типа
Ей грят - да непереживайте вы так женщина, вот када за другой упаковочкой придете тогда и переживать будете ибо она вам в четыре тыщи обойдеццо
Сразу вспомнилсо какойто дядька с высунутым языком
Да
все относительно:D
Игорь, а таких полутора- и четырехтыщных колес в перспективе много покупать придется? Чеки собирайте на всякий случай. На все произведенные расходы на лечение и восстановление.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Игорь, а таких полутора- и четырехтыщных колес в перспективе много покупать придется? Чеки собирайте на всякий случай. На все произведенные расходы на лечение и восстановление.
Надеюсь обойдемся разовой закупкой, а чеки да, чеки собираем.
Вдруг чото срочно записать придеццо или еще чо
Атут вот тебе и бумажка готовая)
 

Фрау

Местный
Пришла щас жена моя ваптеку затаблеточками доктором мне прописанными в ребилитационный период кушать штобы
Ей грят - воттакие таблеточки есть а вонтаких тока послезавтра под заказ привезем, такшто свас пока полторытыщи вкассу будьтедобры
Она давай расстраивацо, дорого типа
Ей грят - да непереживайте вы так женщина, вот када за другой упаковочкой придете тогда и переживать будете ибо она вам в четыре тыщи обойдеццо
Сразу вспомнилсо какойто дядька с высунутым языком
Да
все относительно:D
нда, лекарства нонче..лучше не расстраиваться, хоть и все равно придется.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
чтобы желудок перестал болеть от перекусов бутербродных дорожных и чтоб тело пришло в норму. и к хирургу уже необходимо наведаться, а то сны страшные сниться на тему уже начали, как бы ни вышло чего дорогостоящего и втухающего.
какие интересные сейчас люди стали.
Раньше говорили - "сходить бы к врачу скорее, чтобы не разболеться и кони не двинуть раньше времени"
Сейчас говорят - "сходить бы к врачу скорее, чтобы потом на большие бабки не попасть" :D:D:D
 

Spartanka

просто сказка...
еще бы выбрать город нормальный, чтоб там жить можно было, ну там и школы-садики-врачи-работа...трудная задача...во всякие Голубицкие жить ехать точно не вариант, там только отдыхать можно
 

Фрау

Местный
еще бы выбрать город нормальный, чтоб там жить можно было, ну там и школы-садики-врачи-работа...трудная задача...во всякие Голубицкие жить ехать точно не вариант, там только отдыхать можно
мне Краснодар понравился, если честно именно для пмж. но не уверена, что это правильный выбор, в конце концов я мало городов повидала и как-то мельком.

неее, в Голубицких, Темрюках протухнешь, там только если дом купить и сдавать, а самому там делать круглый год нечего + работы нет.
 

Spartanka

просто сказка...
не, в Краснодар не хочу, у меня там брат с сестрой двоюродные живут...там такие пробки в городе, с работы до дому можно два часа добираться по жаре, работы тоже нет особо, жилье дорогое, море далеко
 

Дженифер

вспомнить все
не, в Краснодар не хочу, у меня там брат с сестрой двоюродные живут...там такие пробки в городе, с работы до дому можно два часа добираться по жаре, работы тоже нет особо, жилье дорогое, море далеко
А вдруг глобальное потепление и там засуха грянет? На Урал на курорт будешь ездить)
 

Фрау

Местный
не, в Краснодар не хочу, у меня там брат с сестрой двоюродные живут...там такие пробки в городе, с работы до дому можно два часа добираться по жаре, работы тоже нет особо, жилье дорогое, море далеко
ну да, большой город, но есть работа по крайней мере. но по их погоде можно обзавестись мотобайком, тогда пробки не страшны. я ж говорю, не особо поняла. чисто внешне город привлек, красивый. вот то, что море далеко - огромный минус. машин, ага, на юге больше, дороги хорошие, пробки бесконечные.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
меня тоже за руль не пустили, Ваню развлекала в основном по дороге и следила, чтоб Андрей не уснул за рулем.
 

Фрау

Местный
мы туда ехали через Сызрань, дорога ничего себе, обратно поехали через Пугачев, все на свете прокляли, а уж когда на Урал приехали, то вспомнили, что живем в суровом краю с плохим дорожным покрытием))) и дороги в Саратовской области цветочками показались))
 
Сверху