Что я сейчас хочу?

логан

Местный
вполне может быть,что просто кажется... просто боль в другое место отдаёт.
Будем надеяться) Меня еще мама запугала, сказала что симптомы у меня когда воспален тройничный нерв, а люди думают что зубы болят, зря ты говорит расковыряла хорошую пломбу и здоровый зуб((
 

Katishka

меняюсь
Будем надеяться) Меня еще мама запугала, сказала что симптомы у меня когда воспален тройничный нерв, а люди думают что зубы болят, зря ты говорит расковыряла хорошую пломбу и здоровый зуб((
ну ты же не сама расковыряла, правильно? врачи-то уж поумнее нас будут в плане ковыряния зубов)
 

логан

Местный
ну ты же не сама расковыряла, правильно? врачи-то уж поумнее нас будут в плане ковыряния зубов)
Я ей тоже самое сказала, но червячок сомнения закрался) Я один зуб уже потеряла из-за неправильного диагноза, здоровый зуб между прочим, у меня болело, я пришла в больницу, стали сверлить, пломбу поставили, а у меня опять болит, так мне три раза сверлили, пока не просверлили до конца, потом выяснилось что рядом криво рос зуб мудрости (снимок наконец то догадались сделать), и давил, оттуда и боль, а кареной мне вырвали, потому что был весь высверлен, вот.
 

Katishka

меняюсь
Я ей тоже самое сказала, но червячок сомнения закрался) Я один зуб уже потеряла из-за неправильного диагноза, здоровый зуб между прочим, у меня болело, я пришла в больницу, стали сверлить, пломбу поставили, а у меня опять болит, так мне три раза сверлили, пока не просверлили до конца, потом выяснилось что рядом криво рос зуб мудрости (снимок наконец то догадались сделать), и давил, оттуда и боль, а кареной мне вырвали, потому что был весь высверлен, вот.
ну ты сейчас главное не накручивай себе. всё хорошо будет!
 

настена

Местный
Аааа, вы все вместе валялись в кустах?) Мы тоже пили наравне, только мне много не надо, чтобы того...., с тех пор почти не пью, до сих пор стыдно)
п.с. Мне было наверно лет 19-20)
Ну я про примерно тот же возраст пишу))) Чудить я в 17 начала:oops: Чем приводила в шок бывших одноклассников. Сейчас я горааааздо скромнее, почти не пью. Ну как, с мамой по бокальчику коктейля из вермута раз-два в месяц приговорим) В Новый год бутылку открываем, к моему дню рождения (в мае) она заканчивается. Такой из меня пивец))
 

Фрау

Местный
чтобы желудок перестал болеть от перекусов бутербродных дорожных и чтоб тело пришло в норму. и к хирургу уже необходимо наведаться, а то сны страшные сниться на тему уже начали, как бы ни вышло чего дорогостоящего и втухающего.
 
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
к хирургу уже необходимо наведаться, а то сны страшные сниться на тему уже начали.
:eek: взял бензопилу и пошел к хирургу, чтобы этот назойливый приставала перестал наконец сниться каждую ночь в НЕразобранном :D виде
 

Фрау

Местный
:eek: взял бензопилу и пошел к хирургу, чтобы этот назойливый приставала перестал наконец сниться каждую ночь в НЕразобранном :D виде
ни надо хирурга резать, он мне живым нужен, чтобы подсказать в каком направлении действовать, поставив уверенный диагноз. а дальше мы будем посмотреть и порешать.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
чтобы желудок перестал болеть от перекусов бутербродных дорожных и чтоб тело пришло в норму. и к хирургу уже необходимо наведаться, а то сны страшные сниться на тему уже начали, как бы ни вышло чего дорогостоящего и втухающего.
Забабно
Я толькошто отхирурга, категорически хочу пожрать дорожных бутербродов а про сны уже и забыл за отсутствием самого факта этого процесса в последнюю неделю.
ВОтблин оказываецо какие мы разные мальчики и девочки:D
 
Сверху