Что я сейчас хочу?

Фрау

Местный
Нинада посылок спапиросками.
Теперь надо только мотоцыкл и одежда
Ну и еще очки и сигара тоже
Мотоцикл то какой нужен? Обычный или покруче? У нас есть коляска обычная. Надо? Отдам в пользование. Пиши в ЛС, если что.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
003.jpg
 

Katishka

меняюсь
на фитнес, но... нельзя(((( и танцевать хочу! танцевать-то, поди,можно)))
 

настена

Местный
что случилось?
Это всё голова моя болезная. Сегодня уже к врачу сходила, навыписывали анализов, рентгенов, УЗИ всяких. Выпросила у мамыпапы аппарат для измерения давления. Что ж, будем обследоваться.))) Хотела в отпуске головой заняться. Недотерпела(
 

настена

Местный
Какая еще к чертям "влебленность"??? Это вовремя надо было к врачам идти. А Настя ж нет, ответственная, блин. Насте других людей не подвести важнее. То там дела, то тут. А вообще бывает время на себя? Как видно, у Насти не бывает.:mad:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Поцкажитека мне девушка. Ежели я туточки приобрету означенный заявкой инвентарь на с трудом сэкономленные срецва, имею ли я возможность возместить понесенные расходы через финансовый орган вашей фирмэ o_O
 

логан

Местный
Поцкажитека мне девушка. Ежели я туточки приобрету означенный заявкой инвентарь на с трудом сэкономленные срецва, имею ли я возможность возместить понесенные расходы через финансовый орган вашей фирмэ o_O
Да) Но возмещают не 100%, надо сохранить кассовый и товарный чеки, и иметь карту или пополняемую книжку СБ.
Смотри, может лучше пусть у тебя будет две.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Да) Но возмещают не 100%, надо сохранить кассовый и товарный чеки, и иметь карту или пополняемую книжку СБ.
Смотри, может лучше пусть у тебя будет две.
А зачем мне их три? :eek:
Уменя одна уже есть:cool:
 

логан

Местный
А зачем мне их три? :eek:
Уменя одна уже есть:cool:
Насмешил меня опять :)
Я сейчас плохо помню, но вроде прошлогодняя цена была рублей 290, если ты приобретешь гораздо дороже, то смысл, смотри сам, если хочешь то можно и через компенсацию.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Насмешил меня опять :)
Я сейчас плохо помню, но вроде прошлогодняя цена была рублей 290, если ты приобретешь гораздо дороже, то смысл, смотри сам, если хочешь то можно и через компенсацию.
Нихачу дороже
Хачу халяву :rolleyes:
 
Сверху