Что я сейчас хочу?

Ну правда, как это существо будет разъяснять обстоятельства нашего знакомства?
Я с ним никогда не пересекалась, не виделась, не общалась, дел не вела.
По паспортному имени не обращалась. Даже не знаю, мальчик це или девочка и сколько их там кадавров.

Три года назад оно прочитало меня на Евре и понеслось? В воздухе сразу повисает отчетливый запах х..ни, нес па, профессор?
 

kroha

Местный
как жизнь, Наталья?
интернета не хватит. чтоб описать что было с сентября по февраль..я так за все свои 43 года насыщенно и разнообразно еще не жила....думаю, что новый этап в моей жизни начался снова..жизнь покажет..главное - никого не любить и чтоб меня никто не любил, главный мотор в моей прогрессии..радоваться - да, а любить - нельзя
 

Дизель

Южный ветер
интернета не хватит. чтоб описать что было с сентября по февраль..я так за все свои 43 года насыщенно и разнообразно еще не жила....думаю, что новый этап в моей жизни начался снова..жизнь покажет..главное - никого не любить и чтоб меня никто не любил, главный мотор в моей прогрессии..радоваться - да, а любить - нельзя
Главное - перезимовала. А сейчас весна вольет свежую кровь.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

kroha

Местный
Главное - перезимовала. А сейчас весна вольет свежую кровь.
ты знаешь, не то слово, что перезимовала, а познала совсем другую жизнь..не без какашки, но тоже интересно..и если бы нужно было бы - повторила с некоторыми корректировками..а сейчас я совсем другая. та же, что и до сентября, но уже с более расширенным кругозором..
 

Дизель

Южный ветер
ты знаешь, не то слово, что перезимовала, а познала совсем другую жизнь..не без какашки, но тоже интересно..и если бы нужно было бы - повторила с некоторыми корректировками..а сейчас я совсем другая. та же, что и до сентября, но уже с более расширенным кругозором..
надеюсь, ты не развелась и не уехала жить в Гималаи?)
 
на тебя так ядовитые испарения питерских болот повлияли, змеюка ты наша? ))
Климат реально говно.
С обеда выглянуло солнце на пять минут и опять весь день серая срань и ветрище. А мне пешком помотаться пришлось.
Снег не убирается от слова обойдетесь.
Сугробы чуть подтаявшие превращают улицы в полосу препятствий.
 
И вообще везде такая грязища, будто завтра апокалипсис и народ забил уже на всё.
На парадных улицах не была не знаю.
 
Сверху