Что я сейчас хочу?

Выгоду с такого коллектива имеет очевидно только хозяин - опарышам можно много не платить (в идеале вообще не платить), а качественный навоз по весне стоит дорого - мягкое золото)
В семейном коллективе тоже обычное зрелище.
Кто у них хозяин? В чём выгода?
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Если он не сдаст, нас перекинут на другого куратора и неизвестно что там будет.
Да не волнуйся, Лен. Может пугает просто. Каждый говорит про себя что выделяется от среды себе подобных.
Так по каждой мелочи будешь себя изводить, где же столько стрессоустойчивости возьмешь?
 
Да не волнуйся, Лен. Может пугает просто. Каждый говорит про себя что выделяется от среды себе подобных.
Так по каждой мелочи будешь себя изводить, где же столько стрессоустойчивости возьмешь?
Да никто не выделяется
Просто он адекватный руководитель.
Таких очень мало.
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
От тебя тут ничего не зависит. Так что не бери в голову
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
В семейном коллективе тоже обычное зрелище.
Кто у них хозяин? В чём выгода?
Хозяин - наверное телевизор. Или диван. Или Унитаз)
А в каких-то семьях сковородник в руках жены)
Выгода соответственно в росте рейтингов разных "домов-2" и объемов продаж резиновых изделий, разных таблеток для похудания и потенции, платных тренингов "как заработать, лежа на диване - жена отложит сковородник, и возьмет в руки скалку - кормить кормильца пирожками!", пельменей и колбасы из серии "жри, скотина" (последнее -вполне себе
рекламный лозунг, так как полагаю,что комбикорм. всё же более качественный)
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
От тебя тут ничего не зависит. Так что не бери в голову
От человека "тут" (здесь и сейчас) зависит как минимум желает ли он продолжать ТАК жить, или не желает.
Если он желает жить ТАК, "осталось договориться о цене", завтра сделают хуже..
Щеф, понятно, объяснил, что он - важный и незаменимый член команды и просит коллектив помочь ему (в каком-то смысле, может быть прикрыть в чем-то , х.з.) пройти переаттестацию -
вот оно - Командная идея - коллектив расп*здяев, грызущих друг друга, с адекватным и незаменимым шефом)
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Хочу дорогих американских папирос.
А хер с ним.... Куплю обычную ялту.
 
Сверху