Что я сейчас хочу?

kroha

Местный
надеюсь, ты не развелась и не уехала жить в Гималаи?)
неа, мои "гималаи" оказались тут..не развелась..просто занялась тем, чем бы в жизни бы не занялась..да, увлеклась, не мужиком, а деятельностью, немного, наговнякала себе , но сейчас все в норме..живем дальше,товарисчи..
 

Grundig

Местный
пустилась, но не в том смысле, в чем ты меня сейчас готов подозревать..нимб надо мной еще пока что даже не накренился
Тоже прихожу к выводу, что от этого ещё ни у кого нимб не упал.
 
Последнее редактирование:
Лера говорит что в Питере вода всегда рыбой воняет. Вообще в области такая беда. Местные принюхались наверное. Или покупают в бутылках.
 
Втянуться, сгонять на север и юг, начать админить через годик. Потом СВ. Личной жизни никакой здесь, запрещено контрактом, но хоть какие то нормальные деньги. Я в гробу видала эту личную жизнь если честно.

У меня снова повторяется тот период тотальной закрытости, который длился до 25 лет. Я людей не воспринимала как сексуальные объекты вообще. Тоскливо было от самой мысли. И ещё от их унылых отношенек наблюдаемых со стороны. Я видела словно кучку опарышей в кучке дерьма.
И теперь снова воспринимаю отношающихся людей именно так. Но дружить с ними можно, почему нет.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Втянуться, сгонять на север и юг, начать админить через годик. Потом СВ. Личной жизни никакой здесь, запрещено контрактом, но хоть какие то нормальные деньги. Я в гробу видала эту личную жизнь если честно.

У меня снова повторяется тот период тотальной закрытости, который длился до 25 лет. Я людей не воспринимала как сексуальные объекты вообще. Тоскливо было от самой мысли. И ещё от их унылых отношенек наблюдаемых со стороны. Я видела словно кучку опарышей в кучке дерьма.
И теперь снова воспринимаю отношающихся людей именно так. Но дружить с ними можно, почему нет.
Всё правильно. Британские ученые рекомендуют: Если люди кажутся опарышами, копающимися в куче дерьма, стоит посмотреть на настоящих опарышей, копающихся в куче дерьма.
Думаю, что теперь этого зрелища у тебя предостаточно - и согласно контракту, и согласно специфики работы ,которую ты описала (разсеры и прочее) :)
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Всё правильно. Британские ученые рекомендуют: Если люди кажутся опарышами, копающимися в куче дерьма, стоит посмотреть на настоящих опарышей, копающихся в куче дерьма.
Вы путаете регулярный секс и регулярное питание.
 
Всё правильно. Британские ученые рекомендуют: Если люди кажутся опарышами, копающимися в куче дерьма, стоит посмотреть на настоящих опарышей, копающихся в куче дерьма.
Думаю, что теперь этого зрелища у тебя предостаточно - и согласно контракту, и согласно специфики работы ,которую ты описала (разсеры и прочее) :)
Это обычное зрелище в любом коллективе. За редким исключением
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Это обычное зрелище в любом коллективе. За редким исключением
Выгоду с такого коллектива имеет очевидно только хозяин - опарышам можно много не платить (в идеале вообще не платить), а качественный навоз по весне стоит дорого - мягкое золото)
 
Сверху