Что я сейчас хочу?

kroha

Местный
чтобы меня не наказал врач за две вафли на сорбите и на фруктозы
я честно потом неделю буду на "воде и хлебе"
я знаю, что сахар начал скакать, но я могу позволить себе две вафельки с шоколадом и на топленом молоке?
 

Single-Single

Местный
чтобы меня не наказал врач за две вафли на сорбите и на фруктозы
я честно потом неделю буду на "воде и хлебе"
я знаю, что сахар начал скакать, но я могу позволить себе две вафельки с шоколадом и на топленом молоке?
Машина не задавила - это, значит, плохо, а две вафельки съела - ох ах, врач заругает, сахар скачет, жизнь сокращается?))
Позёр вы, Наталья Батьковна, чисто как подросток о шестнадцати годах))
 

kroha

Местный
Машина не задавила - это, значит, плохо, а две вафельки съела - ох ах, врач заругает, сахар скачет, жизнь сокращается?))
Позёр вы, Наталья Батьковна, чисто как подросток о шестнадцати годах))
дело в том что боюсь сахарного криза, быть обузой, с парализацией или с инвалидностью, слепотой
а машина меня должна задавить насмерть, у меня в завещании отказ от реанимации, дорогая
незачем мужу и ребенку овощ со слюнями и в памперсах
я даже в завещании укажу чтоб сожгли и развеяли
так то, золотце
 

Single-Single

Местный
дело в том что боюсь сахарного криза, быть обузой, с парализацией или с инвалидностью, слепотой
а машина меня должна задавить насмерть, у меня в завещании отказ от реанимации, дорогая
незачем мужу и ребенку овощ со слюнями и в памперсах
я даже в завещании укажу чтоб сожгли и развеяли
так то, золотце
Завещание-то прям с нотариусом составляла?
 

kroha

Местный
Завещание-то прям с нотариусом составляла?
от руки
надо сходить в этом году к нему
оформить недвижимость
а про реанимацию я пишу при закладке в больничку
но все равно будут спасать, щуки
говорят про реанимацию можно через нотариуса оформить, но не слышала про инциденты..да и таскать надо с собой, вдруг кирпич на бошку упадет
про отказ про реанимацию меня родственница из Н. Новгорода надоумила, там уже практика есть среди раковых уже есть, моя родственница - медик
спасать будут, но не настаивая и быстро отключат от ИВЛ
муж быстрей похоронит и новую найдет
вот тем и страшен сахарный скачок, эта х в башке раздавила все сосуды, теперь воду с водой ем, как только язык начинает жечь или щипать, на гречку с водой перехожу и на сыр..любила раньше мандарины до 5 кг сожрать, теперь вот два съела - язык как кипятком ошпаренный
 

kroha

Местный
Машина не задавила - это, значит, плохо, а две вафельки съела - ох ах, врач заругает, сахар скачет, жизнь сокращается?))
Позёр вы, Наталья Батьковна, чисто как подросток о шестнадцати годах))
вот, допрыгалась я с теми двумя вафельками..вылезло тут же на роже, прыгнул сахер
я буду вечно помнить вкус тех двух вафелек..
врач сказал что отправит меня в газовую камеру..при встрече..но сначала поставит на мне опыты
думаю завербоваться в партизаны куданить в Европу..с такой отекшей харей только пугать..
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
ложка, фигурка тролля, лупа, макетная плата для Atmega `16, банка от доширака, банка от майонеза, десятки бумажек, колбочка от лампочки без цоколя, Вай-фай плата для Ардуины, обрывок картонки,горшок ,в который засунута лампочка, картонный стаканчик из под кока-колы, конверт с "письмом счастья" и еще стопятьсяот подобных предметов. Что их объединяет?... Вот и я не знаю, нахуха они лежат у меня на уголке стола ,не занятом компом...
 
Сверху