Что я сейчас хочу?

Лен, а чо слухи ходят, что сеть уходит из Члб в Мск. Типа и на сайте у них юрадрес поменяли на московский.
Идиоты разносят тупые слухи.
Сеть ушла в Москву давным-давно. Расширилась в смысле до Москвы и Петербурга и даже в Абхазии кажется есть. Как она может уйти туда где она давно есть? А юридические адреса у них тоже по всей стране. Разные ООО. Короче сложная там система организации.
 
Чтобы офис отменил свою тупую директиву. Задрали в край, крысы бумажные. Они там деятельность изображают изо всех сил, а у нас от их п..здодеятельности реальная работа стоит. Лучше бы копирайтера наняли не из татар. И по контенту кого-нибудь. Стыдно перед страной за безграмотность эту колхозную.
 

kroha

Местный
Чтобы офис отменил свою тупую директиву. Задрали в край, крысы бумажные. Они там деятельность изображают изо всех сил, а у нас от их п..здодеятельности реальная работа стоит. Лучше бы копирайтера наняли не из татар. И по контенту кого-нибудь. Стыдно перед страной за безграмотность эту колхозную.
стране ср**ть на грамотность от КБ
да и не от КБ тожа
бабло люди стригут
 

kroha

Местный
В госучреждениях понятно.
В бизнесе это зачем, убытки же?
но у всех есть дочки-сынки-дяди-тети и они жрать хотят
ты будешь пахать за копейки на кассе, потому что у тебя нет мамы-начальницы, а дочка от какой то тети Марины будет кохеек попивать в качестве бухгалтера, но получать будет больше раза в два чем ты
ты ж сама писала - это феодалы, а ты раб этой лампы
 
но у всех есть дочки-сынки-дяди-тети и они жрать хотят
ты будешь пахать за копейки на кассе, потому что у тебя нет мамы-начальницы, а дочка от какой то тети Марины будет кохеек попивать в качестве бухгалтера, но получать будет больше раза в два чем ты
ты ж сама писала - это феодалы, а ты раб этой лампы
Сынки и дочки?
Не смеши мои носки.
Сынки и дочки хозяев могут вообще никогда не работать.
И работа на кассе в миллион раз интереснее тупой монотонной работы бухгалтеров. Бухгалтер это вообще дно, если честно, трудяги на износ с серыми лицами.

Бухгалтерия это не офис. Это почти как у станка только скучно.
Я про других крыс, которые ничего не делают кроме как усложняют нам жизнь.
 

kroha

Местный
Сынки и дочки?
Не смеши мои носки.
Сынки и дочки хозяев могут вообще никогда не работать.
И работа на кассе в миллион раз интереснее тупой монотонной работы бухгалтеров. Бухгалтер это вообще дно, если честно, трудяги на износ с серыми лицами.

Бухгалтерия это не офис. Это почти как у станка только скучно.
Я про других крыс, которые ничего не делают кроме как усложняют нам жизнь.
прочитай на Яплакаль "почему я не нанимаю..друзей, родственников". все в таком духе
сейчас работы нет, я не говорила про детей начальников, я говорила "Устрой Катю, выпустилась на юриста/бухгалтера, а работы нэма"
пристраивают море в штабы компаний чтоб что то получать..
я просто в курсе
 
прочитай на Яплакаль "почему я не нанимаю..друзей, родственников". все в таком духе
сейчас работы нет, я не говорила про детей начальников, я говорила "Устрой Катю, выпустилась на юриста/бухгалтера, а работы нэма"
пристраивают море в штабы компаний чтоб что то получать..
я просто в курсе
Понятно откуда такой уровень грамотности авторов рекламных текстов. Ниже дна.
А при чем тут трудяги -бухгалтера? Не элитная профессия далеко. И плохо оплачиваемая.
 

kroha

Местный
Понятно откуда такой уровень грамотности авторов рекламных текстов. Ниже дна.
А при чем тут трудяги -бухгалтера? Не элитная профессия далеко. И плохо оплачиваемая.
я про буха к слову сказала, я про клерков в общем
пристраивают вот таких
с дырой в башке
1523891689840.png
какой их такой нах химик? идет на каблуках сантиметров 10, с чупа чупсом в башке, платье в обтяг, порлушарии чуть ни не на пузе, халатик 32 размера выше платья..ять..начальник чуть ли не либиднулся прям в коридоре (умнейший мужик, академик)
и что она там наварит в гальванике? пахать будет ее начальница? а все потому как эта пи** УПИ закончила и мине***а хорошо своему начальнику-мужу
я не говорю что она должна быть баб-ягой, но вот таких прост.к .набрали, а они к вытяжке только в инсте подходят
 
я про буха к слову сказала, я про клерков в общем
пристраивают вот таких
с дырой в башке
Посмотреть вложение 289239
какой их такой нах химик? идет на каблуках сантиметров 10, с чупа чупсом в башке, платье в обтяг, порлушарии чуть ни не на пузе, халатик 32 размера выше платья..ять..начальник чуть ли не либиднулся прям в коридоре (умнейший мужик, академик)
и что она там наварит в гальванике? пахать будет ее начальница? а все потому как эта пи** УПИ закончила и мине***а хорошо своему начальнику-мужу
я не говорю что она должна быть баб-ягой, но вот таких прост.к .набрали, а они к вытяжке только в инсте подходят
Это американка.
И отнюдь не глупенькая.
Она панкушка бывшая. В барби играет ради денег. В общем дура не дура, а свои тысячи зеленых в день имеет.
 
  • Like
Реакции: ask

kroha

Местный
Это американка.
И отнюдь не глупенькая.
Она панкушка бывшая. В барби играет ради денег. В общем дура не дура, а свои тысячи зеленых в день имеет.
блин, ты че целку играешь?
я те рожу нарисовала
, просто для примера
мне нафиг кого она играет или нет, я говорю о том, что новые специалисты сейчас не специалисты, а в**ны ходячие
 
блин, ты че целку играешь?
я те рожу нарисовала
, просто для примера
мне нафиг кого она играет или нет, я говорю о том, что новые специалисты сейчас не специалисты, а в**ны ходячие
Не надо завидовать молодым. Мы тоже такими были.
 
  • Like
Реакции: ask

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
В госучреждениях понятно.
В бизнесе это зачем, убытки же?
ну на бумаге убытки (чтобы налогов меньше платить), а кому-то из "приближенных" - прибыль, причем самая чистая.
Вот дорогу от трансэнерго до "южных" ворот кладбища пешеходную сделать не могут (она там раздолбанная и без асфальта - бабушкам приходится грязь месить!) - в стране денег нема, а у начальствующих субъектов в коттеджах наверняка толчки за 20 тыр стоят...
 
ну на бумаге убытки (чтобы налогов меньше платить), а кому-то из "приближенных" - прибыль, причем самая чистая.
Вот дорогу от трансэнерго до "южных" ворот кладбища пешеходную сделать не могут (она там раздолбанная и без асфальта - бабушкам приходится грязь месить!) - в стране денег нема, а у начальствующих субъектов в коттеджах наверняка толчки за 20 тыр стоят...
При чем тут частный бизнес, тем более торговля?
 
Сверху