Что я сейчас хочу?

kroha

Местный
сдохнуть как та девица, которая выпрыгнула из окна
молодец, девчонка, лучше вот так, махом
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Это американка.
И отнюдь не глупенькая.
Она панкушка бывшая. В барби играет ради денег. В общем дура не дура, а свои тысячи зеленых в день имеет.
И как её взяли на 9-ую с таким гражданством????
 

extazy

Паровозик, который смог
сдохнуть как та девица, которая выпрыгнула из окна
молодец, девчонка, лучше вот так, махом

В Амстердаме продемонстрировали будку для самоубийств.
На выставке похоронной индустрии в Амстердаме продемонстрировали прототип машины для самоубийств. Об этом сообщает издание South China Morning Post.
Приспособление сконструировали голландский дизайнер Александр Баннинк и австралийский активист Филип Ничке, который много лет боролся за легализацию эвтаназии.
Машина состоит из основания, скрывающего резервуар с азотом, и съемной капсулы, куда ложится самоубийца. «Он или она почувствуют легкое головокружение, затем быстро потеряют сознание и умрут», — объясняет Ничке.
Изобретатели надеются построить действующий образец к концу года. На выставке представлен только макет и виртуальный тур, который помогает представить себя на месте человека, который забрался в капсулу.

Ничке и Баннинк планируют выложить в интернет все чертежи и другую информацию, необходимую для самостоятельного изготовления будки.
VAYQUDNDGzU.jpg
 

kroha

Местный
В Амстердаме продемонстрировали будку для самоубийств.
На выставке похоронной индустрии в Амстердаме продемонстрировали прототип машины для самоубийств. Об этом сообщает издание South China Morning Post.
Приспособление сконструировали голландский дизайнер Александр Баннинк и австралийский активист Филип Ничке, который много лет боролся за легализацию эвтаназии.
Машина состоит из основания, скрывающего резервуар с азотом, и съемной капсулы, куда ложится самоубийца. «Он или она почувствуют легкое головокружение, затем быстро потеряют сознание и умрут», — объясняет Ничке.
Изобретатели надеются построить действующий образец к концу года. На выставке представлен только макет и виртуальный тур, который помогает представить себя на месте человека, который забрался в капсулу.

Ничке и Баннинк планируют выложить в интернет все чертежи и другую информацию, необходимую для самостоятельного изготовления будки.
Посмотреть вложение 289383
1 я не выездная
2 полиция быстро "спросит" нах мне это сооружение
надо делать госуслугу, чтоб с доходом в казну
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
1 я не выездная
2 полиция быстро "спросит" нах мне это сооружение
надо делать госуслугу, чтоб с доходом в казну
Вот полиция еще здраво мыслит... - это даже удивительно, но приятно...
Какой доход...
Был вчера на кладбище..., видел могилы самоубийц. Не буду уточнять кого, известные и достойные люди(((
Жаль их, что сподвигло их на такую глупость((((
 
Переехать удачно и завести наконец кота.
Устала от этого мужицкого нытья по любому поводу и придуманных аллергий.
Любовника заводить не буду, ну их нах, уродов тупорылых.
 
Сверху