Что я сейчас хочу?

Что значит "отобьёшь охоту"? Вообще то, начальное образование ребёнку нужно, а не учителю (у учителя оно уже есть). А не хочешь учиться - не учись: будешь на деревне хвосты коровам крутить. Тем более, что у нас щас сплошь все с "высшим" образованием и хвостокрутителей на деревне явно не хватает.
Асподь с тобой. Деревень уже не осталось. Одни офисы да магазины.
 

Single-Single

Местный
Отлезь от ребенка, мама. Из какого садика вы выпустились?
Поправочку на особенности сделать и консультацию у логопеда получить на предмет наличия специфических ошибок.
Учитель-то куда смотрит? Отрабатывать со временем до автоматизма, пока мальчик пишет так, как слышит.
Макс прав, не тюкай его, отобьешь всю охоту в школу ходить.
Беляш молодец, за усердие на диктанте, проявленные осознанность и старание награждается обещанной игрушкой (не помню как называется, что-то из серии "и вот за эту фигню стока денюх???"
Сдал, короче))
IMG_20180523_185506.jpg
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Почему ты все время несешь какую-то х..рню?
Прям как в стишке "Люди читают жопой"
За неимением такого стишка в своегй голове ,пробило сочинить свой:
Я в интернете объяву нашел
"Нужен нам девелопер
Будем платить ему хорошо"
А Люди читают жопой!
Там подтверждение надо пройти
И денег чуть заплатить
Но это совсем не важно поди.
Ведь главное БУДУТ ПЛАТИТЬ!
Кто он такой, что так нужен им
Людям до бороды
Главное НУЖЕН, и люди летят
И пролетают, увы!
 
На отстрел?
Получишь - делись опытом, тоже нужна.
На алкоголь. Какая снежинская ...бань тянет со сроками, взятку что ли ждет. Ненавижу из угла в угол ходить. Даже читать тут нельзя. Надо занятость изображать.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
На алкоголь. Какая снежинская ...бань тянет со сроками, взятку что ли ждет. Ненавижу из угла в угол ходить. Даже читать тут нельзя. Надо занятость изображать.
с другой стороны - минимизация алкоголя воообще и в принципе - неплохая идея.
Действительно скучно (скучно, хоть "сдохнуть" от тоски готов), но несуществующему Богу я заказывал именно это)), потому что по другому увы не умею((((
 
с другой стороны - минимизация алкоголя воообще и в принципе - неплохая идея.
Действительно скучно, но несуществующему Богу я заказывал именно это)), потому что по другому увы не умею((((
Не п..зди уж. Задним числом все пророки, как я посмотрю
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Не п..зди уж. Задним числом все пророки, как я посмотрю
Да это я так, прикалываюсь)
Неоспоримо лишь одно, что я сам живу блин без алкоголя, жить с алкоголем не умею.
И сам тухлый и скучный, и всё вокруг почему-то тухнет и скучнеет(((
, хотя насчет последнего, возможно погорячился, просто я так вижу)
некому "научить меня плохому". Улясе? Так ей это (как оказалось) нах*й не надо, а жить иллюзиями и глупыми надеждами, не подкрепленными ж/б фактами, я не хочу, хотя. вроде как "мыслю ненаучно".

А с другой стороны... проезжая по Челябинску в очередной раз видел Завод им. Колющенко. Ну это раньше он так назывался. Сейчас - офисные здания, рынок - в малой его части.
ОГРОМНЫЕ цеха стоят пустые, заброшенные - сюрреалистическое впечатление!
Здания длиной до 500 м ,которым не нашлось применения!
У "эффективных менеджеров" не нашлось идей как применить эти гигантские площади!
А куча людей без работы.
Завод изготавливал строительные машины. Сейчас у страны нет такой потребности?
Покупать у кого-то дешевле?, за деньги, полученные от продажи газа по демпинговым ценам...
Вот бы сделать из этого завода памятник, раз на другое денег нет.
Памятник... эффективным менеджерам!
Повесить на здание огромный транспарант (баннер), с именами "эффективных руководителей", включая нетоварищей Дубровского,тефтелева, и т.д.
И написать на транспаранте - "низкий поклон вам за эффективное управление!"
 
Последнее редактирование:
Сверху