Что я сейчас хочу?

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
У нас возраст согласия 16 лет.
Лучше бы при этом это был возраст,при котором уже учат самостоятельной жизни. В смысле зарабатывать, осваивать науки и все в таком же духе. Это честно. А то,пока человек придет к определенному стилю жизни, уже ошибок наделает мешок и под сраку лет ему будет(((
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Вынужденная, заметь.
кем вынужденная?
если форумным сообществом - то явно мимо - с такой позицией я неоднократно отправлялся в бан и восстановил против себя в формате жесткого игнора кучу народа)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
При том, что ты регулярно об этом пишешь, причём почти всегда невпопад, когда обсуждаются ситуации никак тебя не касающиеся.
В ветке "флуд" есть какой-то регламент, запрещающий обсуждать свою ситуацию, когда некто соизволил обсудить свою?
 

Jester

ФетиШут
В ветке "флуд" есть какой-то регламент, запрещающий обсуждать свою ситуацию, когда некто соизволил обсудить свою?
Вот уже и седалище воспламенилось. «А чо, нельзя, да? Нельзя?» Да можно, Гулибин. Начальства твоего тут, вроде, нет. Просто смеяться будут и давать забавные прозвища. Но ты привычный, да?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Вот уже и седалище воспламенилось. «А чо, нельзя, да? Нельзя?» Да можно, Гулибин. Начальства твоего тут, вроде, нет. Просто смеяться будут и давать забавные прозвища. Но ты привычный, да?
Ну здесь вроде и не плакать собрались, и не саммит ,чтобы по ФИО друг друга называть - не так ли?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
А ее хотят купить?
Были предложения. Спрос большой на самом деле. Предложение формулируется примерно так: "или ты пашешь на общих основаниях как проклятый и при первой возможности вылетаешь, или.... проявляешь повышенную лояльность к начальству, остаешься на сверхурочные, докладываешь на всех и вся - и будешь в шоколаде".
 
Были предложения. Спрос большой на самом деле. Предложение формулируется примерно так: "или ты пашешь на общих основаниях как проклятый и при первой возможности вылетаешь, или.... проявляешь повышенную лояльность к начальству, остаешься на сверхурочные, докладываешь на всех и вся - и будешь в шоколаде".
Это не покупка п..ды, а нормальная рабочая обстановка. Почему ты это на свой личный счет относишь - я хз.
Да и зачем начальству твоя лояльность, людей смешить?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Это не покупка п..ды, а нормальная рабочая обстановка.
Ахах))
Стучать и прогибаться нормальные обязанности работника? Покажи мне скан должностной инструкции, где они прописаны?
Ну как зачем лояльность... - человек, который остается после работы разгребать разный геморрой - это может и смешно, но зато бесплатно. Да и люди все уже свалили давно))
 

extazy

Паровозик, который смог
Жара сегодня тут)

Хочу: моторчики и двигатели от убитых игрушек. Шарики металлические (из подшипников или ещё откуда), тяжёлые. Диаметром 12-20мм.
Ненужные прозрачные патрубки, трубки, и подобный хлам, по которым эти шарики могут кататься. В ЛС, за шоколадки-пиво-фрукты.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Не, ну ты ж не с луны свалился, и такое понятие, как, например, «человеческий фактор», тебе знакомо?
причем тут "фактор", т.е. некоторые неожиданные проявления? Это вполне себе осознанная договоренность на берегу о возможных перспективах карьерного роста в обход "официального пути", с весомыми санкциями за отказ от неё. Только устная.
 
Сверху