Что я сейчас хочу?

Jester

ФетиШут
причем тут "фактор", т.е. некоторые неожиданные проявления?
С чего вдруг они неожиданные? Раньше роботы работали, и начальство горя не знало? бгг)) Что касается договорённостей на берегу, то... доподлинно зная, как ты воспринимаешь чужие тексты, можно предположить, что ты и на слух смыслы воспринимаешь неважно, через какую-то особую ЗвЁ, так что, хе-хе.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
С чего вдруг они неожиданные?
Всё, что не оговорено на берегу каким-либо (устным или письменным) договором как бы ожидаемо,но неожиданно.
Зима всегда неожиданно приходит, так как договора о том,что снег должен выпасть такого-то числа нет)
А раз договор есть - то нифига это не фактор никакой,а выполнение "неофициального" договора.
 

Jester

ФетиШут
...как бы ожидаемо,но неожиданно.
Хотя ты прав, Гулибин. На твоём же примере можно это явление наблюдать: ты как чего-нибудь ляпнешь — вроде и ожидаемо, но всегда в какой-то степени неожиданно, да.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Хотя ты прав, Гулибин. На твоём же примере можно это явление наблюдать: ты как чего-нибудь ляпнешь — вроде и ожидаемо, но всегда в какой-то степени неожиданно, да.
потому что я не озвучивал договор или оферту, что в такое-то время и на такую-то тему что-то ляпну)
 

Jester

ФетиШут
Нет конечно) Я эти все ситуации выдумал.
Ты иногда пару предложений, простым русским языком написанных, понять не в состоянии, так что надежды на то, что ты понял, что, в каких обстоятельствах и на каких условиях тебе предлагали, прямо скажем, немного.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Ты иногда пару предложений, простым русским языком написанных, понять не в состоянии, так что надежды на то, что ты понял, что, в каких обстоятельствах и на каких условиях тебе предлагали, прямо скажем, немного.
докладывать за косяки коллег, оставаться на сверхурочные,чтобы прикрывать непосредственного, а тот кто выше, он вообще не в курсах должен быть (хоть он и принял решение о приеме) в формате неформальной беседы и с посулами карьерного роста. Как тут можно понять по-другому?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Так, что в тебе не заинтересованы. Либо молча жрёшь, что дали, либо нах идёшь, другого найдём.
Вот это кривая логика как раз у тебя.
Жрать как раз и не предлагали - при необходимости - без обеда)
А вот круг обязанностей, в выполнении которых заинтересован непосредственный, обозначили неформально.
Хот я официально (с подписью и календарным графиком) вышестоящий ставил совсем другую задачу. Кстати, технически несложную, выполнение которой сабботировал непосредственный.
У меня ума не было еще тогда ,потому как красиво и эффектно разрулить ту ситуацию я не знал. Сейчас знаю)
Другой, кстати, добросовестно выполнял именно эти обязанности, которые мне предлагали неофициально)
Жалкое зрелище, ну сейчас я надеюсь он не на Оке ездит)), хотя тогда лююбой а/м было круто))
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
Вот это кривая логика как раз у тебя.
Жрать как раз и не предлагали - при необходимости - без обеда)
А вот круг обязанностей, в выполнении которых заинтересован непосредственный, обозначили неформально.
Хот я официально вышестоящий ставил совсем другую задачу. Кстати, технически несложную, выполнение которой сабботировал непосредственный.
Блин! Недостаточно растёкся мыслью по древу. Дай-ка ещё допишу чуток:
У меня ума не было еще тогда ,потому как красиво и эффектно разрулить ту ситуацию я не знал. Сейчас знаю)
Вот, теперь нормально. Хотя... нет, ещё кое-что, буквально пару слов добавлю:
Другой, кстати, добросовестно выполнял именно эти обязанности, которые мне предлагали неофициально)
Вот теперь точно всё! Хотя...
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Блин! Недостаточно растёкся мыслью по древу.
Я вполне конкретно описал ситуацию - официально была предложена профильная задача (причем простая, я такие в частном порядке в месяц сейчас по две три штуки щелкаю), неофициально - шестерить.
Разными людьми.
Шестерка ,упомянутый мной, на тот момент был практически замом непосредственного (а то,что он не знал на тот момент некоторые нюансы железок, которые я знаю теперь,хотя я теперь моложе, чем он был тогда - это никого не смущало вообще), так что вывод про ненужность или невостребованность таких кадров - довольно странный)
Всякой эмоциональной оценки я избегаю - просто я то предложение не принял, а переиграть ситуацию по-другому ума не хватило.
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
...вывод про ненужность или невостребованность таких кадров - довольно странный.
Я не писал ни о каких кадрах. Я писал о тебе, потому что условия предложили не «таким кадрам», а лично тебе. Ты не забыл, о чём разговор вообще? Тебя царицей соблазняли, но не поддался ты?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
3YaCBf2I3kQ.jpg
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Я не писал ни о каких кадрах. Я писал о тебе, потому что условия предложили не «таким кадрам»
Это стандартные условия, так сказать корпоративная политика непосредственного)
Было бы странно,если бы я был один такой, кому поступали такие предложения.
Других предложений от непосредственного там не было и быть не могло, так как темы группой были уже освоены, деньги поделены)
Имитация освоения тем при лояльности к начальству - и зримые перспективы роста.
Вышестоящий витал в облаках, доверяя при этом непосредственному.
Впрочем, насколько я знаю, он там один практически и остался - те ребята уже в других организациях и на хороших должностях - ушли, взяв,что смогли)
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
Последнее редактирование:
Сверху