Что я сейчас хочу?

обоснуй, почему такой же. В чем мое сходство по бессовестности с ними?
Лезешь в чужие дела, топишь за "честность", а сам только и смотришь, где урвать халявки.
Заработать не можешь, но очень охотно рассуждаешь за праведность чужих доходов.
 

Jester

ФетиШут
В чем мое сходство по бессовестности с ними?
Если у тебя нет возможности купить себе внимание молоденькой девочки, как узнать, что ты не купил бы его, будь у тебя такая возможность? На нет и суда нет.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Лезешь в чужие дела, топишь за "честность", а сам только и смотришь, где урвать халявки.
Ни разу не похоже) Они всё проплачивают, какая тут халявка, на честность им маленько ср*ть, а может и не маленько, это не помешает выгодной сделке,если будет выбор между "по-честному" или "выгодно".
И про "чужие дела" - вряд ли их интересуют дела Лены, которой маленько за 30 и которая работает аж в Винном магазине)
У них есть целый вагон гламурных молодок)
 
Ни разу не похоже) Они всё проплачивают, какая тут халявка, на честность им маленько ср*ть, а может и не маленько, это не помешает выгодной сделке,если будет выбор между "по-честному" или "выгодно".
И про "чужие дела" - вряд ли их интересуют дела Лены, которой маленько за 30 и которая работает аж в Винном магазине)
У них есть целый вагон гламурных молодок)
Ну тебя интересуют. И ты не проплачиваешь.
Значит они честнее тебя.
 

Jester

ФетиШут
В чем мое сходство по бессовестности с ними?
Именно поэтому, кстати, раздражает твой унылый самопиар. Допустим, ты добрый, честный и порядочный. Ну и? Это актуально для твоих коллег, родственников и друзей, для женщины, с которой ты живёшь, для детей твоих. Кто-то из них ходит на хворум?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Если у тебя нет возможности купить себе внимание молоденькой девочки, как узнать, что ты не купил бы его, будь у тебя такая возможность? На нет и суда нет.
А всё просто - мне его покупать ни к чему) Дети смотрят на меня с интересом и внимательно, подростки, если не "облагорожены" современным обществом - тоже. Это честно. Заниматься сексом с девушками до 25-ти лет, которыйе именно и выглядят как подростки, меня тоже не тянет. Это тоже честно.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Именно поэтому, кстати, раздражает твой унылый самопиар. Допустим, ты добрый, честный и порядочный. Ну и? Э
Это ни для кого не актуально, может это только мне мешает)
И я топлю не за свою "порядочность"
 
А всё просто - мне его покупать ни к чему) Дети смотрят на меня с интересом и внимательно, подростки, если не "облагорожены" современным обществом - тоже. Это честно. Заниматься сексом с девушками до 25-ти лет, которыйе именно и выглядят как подростки, меня тоже не тянет. Это тоже честно.
В одном Эва точно права.
Никогда не отказывайся от того, что тебе НИКТО НЕ ПРЕДЛАГАЕТ. Очень убого выглядит и смешно.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Да кто ж тебе поверит, Гулибин? Зелен виноград! Да здравствует Революция! бгг))
Может не поверят. Проверить захотят. И...будут тактично отшиты) Правда, я постараюсь такой ситуации и не допустить)
 

Jester

ФетиШут
Это ни для кого не актуально, может это только мне мешает)
И я топлю не за свою "порядочность"
В твоих постах регулярно попадаются обороты в стиле «вот я бы не», и попробуй только это оспорить, муа-ха-ха-ха!
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
В одном Эва точно права.
Никогда не отказывайся от того, что тебе НИКТО НЕ ПРЕДЛАГАЕТ. Очень убого выглядит и смешно.
Убого и смешно выглядит дядька ,который видит в почти детях сексуальный объект. Странно даже как-то, имхо.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
В твоих постах регулярно попадаются обороты в стиле «вот я бы не», и попробуй только это оспорить, муа-ха-ха-ха!
И при чем тут моя честность, порядочность или хз еще. Это просто моя позиция,которую я даю без оценки)
Я вообще не склонен ни на кого вешать какие либо ярлыки и оценки,в т.ч. и на себя. Стараюсь просто максимально подробно описать ситуацию,как её вижу.
 
Сверху