Что я сейчас хочу?

Людям пофиг на хотелки других, но не пофиг на их поступки. Вроде, простая и понятная фраза из серии "мечтать не вредно...", но лишь пока она звучит в отношении других людей, а не себя любимого. (сарказм)
Тото все олигархи выдали пинка под жирные зады старым женам.
 

Grundig

Местный
Тото все олигархи выдали пинка под жирные зады старым женам.
Чтобы примеривать эту фразу на себя, нужно самому быть, как минимум, человеком. Когда в Рассее олигархи были людьми? Или, когда люди становились олигархами?
 

Grundig

Местный
А то тебя звали прям...
Вова Синий рассказывал, что в начале 90-х у него как то раз было 500 тысяч долларов США. После этого он решил, что деньги - зло и лучше когда их нет. Лично мне вполне достаточно необходимого. Излишества не нужны.
 
  • Like
Реакции: ask
Вова Синий рассказывал, что в начале 90-х у него как то раз было 500 тысяч долларов США. После этого он решил, что деньги - зло и лучше когда их нет. Лично мне вполне достаточно необходимого. Излишества не нужны.
Как в том анекдоте. Вы тоже рассказывайте)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Тебя не испытывали такими деньгами. Так то ты не вправе судить.
С деньгами всё просто.
ТАКИЕ деньги не дарят, их дают за какие-то услуги. Если деньги ТАКИЕ, стоит с холодной головой подумать, как тебе их отрабатывать...
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Почему нет? Они могут и покупают. Ты бы не купил?
Ну так, тебя они например явно не купят, а разных "туловищ" можно и бесплатно взять или гораздо дешевле)) Может только товарный вид похуже,но внутри по меньшей мере все тоже самое)) И потом, не всё ,что дорогое ,оказывается лучшим, чем "дешевое"...
Это научно-доказанный факт)
 
Ну так, тебя они например явно не купят, а разных "туловищ" можно и бесплатно взять или дешевле)) Может только товарный вид похуже,но внутри по меньшей мере все тоже самое))
Зачем им плохой товарный вид, если можно взять лучшее?
 
Сверху